10 приложений, которые помогут всегда оставаться организованным

Иногда в жизни каждого человека наступает момент, когда он теряет контроль над всем, что происходит вокруг. Организованность пропадает, вокруг остается только хаос, и справиться с такими ситуациями бывает крайне сложно. Поэтому вам не стоит отказываться от помощи - например, вы можете скачать на свой смартфон приложения, которые позволят вам разобраться с вашими проблемами и организовать жизнь.

Casual

организованность

Данное приложение позволит вам визуализировать практически все, что вы захотите. Если у вас творится неразбериха на работе или в жизни, вы сможете все организовать с помощью этого приложения с дружественным интерфейсом и большим количеством полезных функций.

UberConference

Если вам нужно совершать групповые звонки, вам стоит использовать это приложение - оно абсолютно бесплатное, если количество участников конференции не превышает 6.

Things

приложения

Это приложение с таким простым названием позволяет вам разбивать большие проекты на части, для каждой из них задавать условия, дедлайны и так далее.

Tripit

С помощью этого приложения вы сможете значительно облегчить себе любое путешествие, сфокусировавшись исключительно на самой поездке и впечатлениях, которые вы получите, а не на мелких проблемах. Заранее зарезервируйте все, что вам нужно, соберите документы и информацию, отправив все это через приложение так, чтобы всегда иметь доступ к нужным вам вещам.

Freckle

неразбериха

Это приложение является идеальным для контроля вашего бизнеса, а точнее того, как работают ваши сотрудники. С его помощью вы сможете учитывать все время, потраченное людьми на их проекты, а также многое другое, что значительно облегчит процедуру менеджмента.

Sqwiggle

Данное приложение идеально подходит для команды специалистов, которые работают над одним проектом на большом расстоянии друг от друга. Приложение само делает скриншоты экрана, чтобы другие могли видеть ваш прогресс, а также вы можете связаться с любым из коллег всего через один клик.

Mindnode

организованность

С помощью этого приложения вы можете планировать, устраивать мозговой штурм и делать карту любого проекта - все это доступно в очень удобной и комфортной форме.

RescueTime

Не понимаете, куда пропадает ваше время? Вроде бы вы занимаетесь делом, но в итоге так мало всего успеваете. Воспользуйтесь данным приложением, которое точно посчитает, на что и сколько вы потратили времени.

CalenGoo

Данный интерактивный календарь позволит вам делать планы на много месяцев вперед, позволяя вносить изменения и заметки тем, кто вовлечен в то или иное событие.

Scanner Pro

Пришло время перестать фотографировать документы и мучиться с ужасным качеством изображения. С помощью этого приложения вы сможете отсканировать любой документ и получить его на свой смартфон в формате PDF.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.