10 наиболее забавных и интересных гаджетов

Сегодня рынок буквально переполнен разного рода гаджетами, и он пополняется новинками с невероятной скоростью. Однако даже среди такого количества можно отыскать те гаджеты, которые выделяются на фоне остальных. Высокие технологии позволяют создателям работать над самыми невероятными изобретениями, которые затем могут попасть в руки к каждому. Сейчас вы сможете ознакомиться со списком, в котором каждый гаджет – забавный, интересный, необычный, но при этом все равно полезный.

Подвесная палатка

технологии

Если вы любите путешествовать и ходить в походы, то у вас, вероятнее всего, имеется собственная палатка. Однако она не защищает вас от всего, с чем прекрасно справляется подвесная палатка. Она разработана таким образом, что вас не потревожат ни животные, ни насекомые, ни даже холодная земля – она подвешивается между двумя деревьями и позволяет вам спать в полной безопасности.

Камера SatuGo

гаджеты

Эта необычная камера позволяет вам делать снимки, когда вы ее бросаете. Она способна сделать снимок при контакте с объектом или же просто в полете – вы сами задаете промежутки и устанавливаете таймер.

Холодильник Samsung с WiFi

гаджеты

Данный холодильник имеет довольно внушительный восьмидюймовый экран на двери, на нем установлена ОС Android и достаточное количество приложений, которые вы можете использовать как на планшетном компьютере. Так что вы теперь сможете есть и пользоваться миниатюрным компьютером одновременно.

Штаны с клавиатурой

гаджеты

Эти штаны сочетают в себе стиль и практичность, так как в районе пояса у них расположена встроенная беспроводная блютуз-клавиатура, мышь, а также динамики, так что вы теперь можете значительно повысить свою продуктивность. Когда вы садитесь, клавиатура тут же оказывается у вас перед глазами и в прямой доступности, так что вы можете подключаться к любому устройству и использовать ее без каких-либо проблем.

Печать «лайк» и «дислайк»

забавный

Всем известны кнопки «лайк» и «дислайк» в социальных сетях, которые позволяют вам выразить свою удовлетворение или недовольство конкретными сообщениями в Интернете. Теперь же это можно сделать и в реальной жизни с помощью данных печатей.

iPlunger

гаджеты

Это неофициальное приспособление, которое было разработано фанатами, а не Apple, но оно является невероятно полезным. Вы просто прикрепляете его к задней крышке своего смартфона и можете ставить его вертикально и горизонтально, чтобы удобно пользоваться им в стационарном виде.

Будильник-колесо с хомяком

гаджеты

Не беспокойтесь, в данном будильнике используется не настоящий, а механический хомяк, который работает на батарейках. Но при этом он производит немало шума на бегу, когда стартует в заданное вами время.

Зонт-вентилятор

забавный

Данный зонтик отличается от обыкновенного лишь тем, что у него у основания встроен миниатюрный вентилятор. Естественно, этот зонт может защитить вас от дождя, но лучше всего использовать его именно в жаркие солнечные дни – тогда он полностью раскрывает свой потенциал. Активировав вентилятор, вы сможете наслаждаться прохладой, пока непосредственно сам зонт защищает вас от воздействия прямых солнечных лучей. Приятные ощущения даже в самую лютую жару вам обеспечены.

Зеркало Magic Message

забавный

Данное зеркало на первый взгляд ничем не отличается от обычного – в него можно смотреться, любоваться своим отражением, но все же оно – особенное. Дело в том, что к нему подключаются видеокамеры, датчики движения и другие системы наблюдения, которые имеются в доме. Зеркало следит за тем, что происходит вокруг, и если оно замечает какое-нибудь изменение, зеркальная поверхность превращается в экран, на котором появляется лицо, сообщающее вам о вторжении и опасности.

Летающий будильник

технологии

Если вы испытываете проблемы с подъемом по утрам, всегда отключаете будильник и спите дальше, то вам понадобится данный гаджет, чтобы не опаздывать на учебу или работу. Это обыкновенный будильник, который начинает играть назойливую мелодию в установленное вами время. Но при этом у него есть одно большое отличие – он тут же поднимается в воздух с помощью небольшого пропеллера. И единственный способ его отключить – это подняться, поймать его и отсоединить пропеллер от будильника. Такой способ подъема на сегодняшний день является наиболее эффективным, потому что не существует способа, который позволил бы вам отключить данный будильник, не вставая с кровати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.