Этот удобный гаджет выполняет перевод с иностранного языка в режиме реального времени

Большинство людей за свою жизнь не раз оказываются в крайне неудобной ситуации, когда им приходится пытаться общаться на иностранном языке. Иногда это бывает забавно. Иногда вам может быть стыдно. ухоА порой это может привести к настоящей катастрофе. Но благодаря новому устройству для перевода, которое легко помещается в вашем ухе, вам больше не придется сталкиваться с такими неприятными ситуациями во время визитов в другие страны.

Гаджет для перевода, помещающийся в ухо

ухо

Данное устройство называется The Pilot, а разработала его компания Waverly Labs – именно представители этой фирмы стоят за столь простой, но на самом деле революционной концепцией. гаджетТовар должен поступить в продажу в сентябре этого года, и каждый покупатель, который будет использовать данное устройство, сможет понимать один или несколько иностранных языков благодаря переводу, осуществляемому прямо в вашем ухе в режиме реального времени. Простое приложение для мобильных устройств позволит вам быстро переключаться между различными языками. переводНа данный момент доступны французский, испанский итальянский и английский языки. Цена данного устройства составит 129 долларов, и вы можете сделать предзаказ своего экземпляра уже сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.