Цены на BLUBOO S8+ упали: распродажа 11.11 продолжается

День холостяка в Китае, а вместе с ним и грандиозные распродажи 11.11 закончились, но у компании BLUBOO есть хорошие новости для всех поклонников качественных и современных смартфонов: модель BLUBOO S8 Plus все еще доступна по привлекательной акционной цене.

Сколько сейчас стоит флагман

Новая модель, которая только-только появилась на рынке, оценена производителем в 179,99 $. По сути, цена невысока, учитывая превосходные характеристики этого устройства. Тем не менее акция 11.11 затронула флагманскую модель от BLUBOO, и цены на нее снизились.

смартфон

Так, в период с 11 ноября и по 25 число включительно вы сможете купить BLUBOO S8 Plus за 159,99 у. е. Но и это еще не все. Компания-производитель предлагает замечательные подарки на сумму не менее 30 долларов, среди которых кабели USB, несколько полезных переходников, защитное стекло для экрана, а также противоударный чехол. Согласитесь, весьма заманчивое предложение.

Но и этим акция не ограничивается. Если вам повезет оказаться в числе первых 1111 обладателей новинки, цена для вас будет еще ниже: всего 149,99 долларов.

Вспомним о характеристиках

BLUBOO S8 Plus — это привлекательный и современный безрамочный смартфон, который, определенно, заслуживает внимания.

В первую очередь стоит отметить его дизайн. Устройство имеет дисплей Sharp (6 дюймов), который со всех сторон окружен предельно тонкими рамками. Соотношение сторон 18:9 делает работу с этой моделью удобной.

4 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю работу S8 Plus, в то время как 64 ГБ встроенной памяти будет достаточно, чтобы установить все необходимые приложения, скачать музыку или видео и хранить на устройстве множество фотографий.

Аккумулятор BLUBOO S8 Plus имеет емкость 3600 мАч. Поддерживается также функция быстрой зарядки.

Камера смартфона — Sony IMX258 с двойным модулем на 16 и 3 МП. Она позволяет делать четкие и качественные снимки.

Стоит также отметить фирменную прошивку устройства — 360 OS 2.0 на Android Nougat. Она обеспечивает комфортную работу со смартфоном и защиту личных данных пользователя.

Конкурс на «Фейсбуке»

смартфон

У вас есть также уникальная возможность выиграть смартфон BLUBOO S8 Plus. Что для этого нужно? Всего два простых шага:

  1. Отыщите официальное сообщество BLUBOO на «Фейсбуке» и поставьте лайк страничке, кроме того, предложите трем своим друзьям сделать то же самое.
  2. В комментариях к посту о модели S8 Plus напишите, что отличает ее от предыдущей, а также поделитесь этой записью.

Двое победителей будут выбраны представителями компании BLUBOO, а о том, кто стал счастливым обладателем флагмана, вы сможете узнать на официальной страничке производителя на «Фейсбуке».

Все подробности об акции вы можете узнать по ссылке: http://promo.bluboohk.com/s8plus11-11/.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.