Как получить $1111 на распродаже Gearbest?

Магия чисел может не просто интриговать и в какой-то мере впечатлять, но и приносить вполне материальное удовлетворение. Доказательство тому — распродажа 11.11 на торговой интернет-площадке Gearbest. 11 ноября, в День холостяка в Китае, известная торговая площадка, которая доставляет электронные товары по всему миру, объявляет грандиозную акцию.

Вам интересны подробности?

Распродажа объявлена на двух версиях сайта, английской и русской, и, что самое интересное, предложения будут различаться. Вам будут предложены разные товары, время флэшсейлов будет отличаться, поэтому следите за обеими версиями сайта Gearbest.

Что еще интересного?

В рамках распродажи в этом году вас ждет масса всего интересного. Обратите внимание, что в некоторых играх вы сможете просто испытать свою удачу, вам не нужно даже делать заказ, соответственно, платить ни за что не придется. Кроме того, как всегда, Gearbest предлагает скидки на те товары, которые вы хотели купить. Поэтому сейчас — самое время сделать это!

  1. С 11 по 13 ноября будет проходить игра, в рамках которой вы сможете испытать свою удачу. играВыберите одну из подарочных коробок и получите приз или купон магазина! Не забудьте проверить свою удачу и на русской, и на англоязычной версии сайта. играВы можете выиграть, к примеру, скутер Xiaomi.
  2. скутерС 7 ноября и по 20 число вы уже можете принимать в розыгрыше участие! Используйте три попытки, чтобы выиграть что-то по-настоящему невероятное, и делитесь ссылкой на игру с друзьями, чтобы получить больше попыток. игра
  3. Мешки с сюрпризом. Оплатите покупку и узнайте, что было внутри! Внимание, товар стоит дороже, чем вы заплатили за мешок, так что вы ничего не теряете.
  4. Каждому новому клиенту Gearbest — скидка 3 % на первый заказ.
  5. Если ваш заказ стоит больше 60 долларов, вы получаете к нему приятное дополнение за 1,11 $. Ну а если ваша покупка дороже 99 долларов, вас ждет еще одна крутая добавка за 11,11 $. Предложенные дополнения вам обязательно понравятся! приз
  6. Своими флэшсейлами порадует главная распродажа. 03:00 и 18:00 по Москве (по Пекину — в 8 утра и в полночь) — счастливые часы, когда вы сможете купить товары со скидкой.
  7. С 1 по 13 ноября у вас есть возможность получить приз, ничего не покупая. Просто делитесь скриншотами в социальных сетях!игра

Так как же получить 1111 $ от Gearbest?

Во время распродажи вы можете выиграть корзину товаров стоимостью 1111 $. Что в ней?

  1. Камера Xiaomi dafang 1080P. камера
  2. Планшет Cube Mix Plus. планшет
  3. Смартфон Xiaomi Mi 6. смартфон
  4. Зарядка для автомобиля ROIDMI 3S. сайт
  5. Робот-пылесос Xiaomi. робот

Все подробности о предстоящей распродаже и рекламных играх вы сможете найти в блоге магазина Gearbest. Также следите за обновлениями в ВК (https://vk.com/gearbestdeals), Telegram (https://telegram.me/gearbestsale) и на других официальных ресурсах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.