Меломаны выбирают беспроводные наушники. Почему?

Даже если человек не является аудиофилом, он все равно любит удобство и комфорт. И сложно не согласиться с тем, что неудобно и некомфортно, когда вы, пытаясь заглушить шум метро, хотите послушать музыку, но обнаруживаете, что кабель ваших наушников запутался. Также вряд ли кому-то нравится, когда звук заглушается вибрацией провода, трущегося об одежду. Естественно, гораздо удобнее вообще не иметь этих проводов. Если вы также являетесь любителем удобства, то вам определенно стоит попробовать какие-нибудь беспроводные Bluetooth-наушники.

Проблемы с проводом

музыка

Многие люди проводят немало времени, глядя в экран своего самртфона и слушая при этом музыку, чаще всего в общественном транспорте. Также вы можете прогуливаться по улице, слушая аудиокнигу или любимый подкаст. При этом вы, естественно, периодически проверяете свой телефон, доставая его из кармана, а затем отправляя его обратно. Наушники при этом усложняют процесс как раз из-за проводов. Что вы делаете с излишком провода? Ведь большинство наушников имеют более длинный провод, чем вам нужно. Естественно, вы засовываете его в карман вместе с телефоном, чтобы он не болтался и не мешал. Контроль длины провода — это небольшая неприятность, но с ней приходится иметь дело каждый раз, когда вы достаете телефон из кармана и кладете его обратно. Еще одна неприятность — это организация провода под вашей курткой или же под ремнем вашей сумки.

Преимущества беспроводных наушников

наушники

Что же насчет беспроводных наушников? С беспроводными наушниками вы можете спокойно достать телефон из кармана и положить его обратно, никаких проблем. Кроме того, отсутствие проводов открывает новые карманные возможности, которые сложно было бы воплотить в жизнь при наличии проводов: задний карман, внутренний карман куртки. Открывается целый новый мир — мир карманов. Если вам не нужны большие наушники, то вы можете рассмотреть приобретение довольно недорогих моделей, которые при этом будут достаточно качественными. И цены могут постепенно снижаться, так как рынок беспроводных наушников постепенно растет и созревает, ведь спрос на такие наушники постоянно увеличивается. Многие из этих устройств описываются как фитнес-девайсы, и действительно, отсутствие проводов еще больше привлекает, если вы бегаете или занимаетесь любым другим видом физической активности, а болтающийся во все стороны провод вам постоянно мешает.

Одна из лучших моделей

телефон

Особое внимание можете обратить на модель, которая на сегодняшний день имеет практически самое лучшее соотношение цены и качества. Речь идет о наушниках Ankers. Получите ли вы за 37 долларов высочайшее качество звука? Конечно же нет, качество звука будет хорошим, но не отличным, и уж тем более не высочайшим, однако при этом цена будет намного ниже, чем у более качественных конкурентов. Эта модель звучит хорошо. И у нее имеется очень интересный магнитный механизм, который автоматически включает и выключает наушники. Но за менее чем сорок долларов это отличный выбор, с которым вы получите все необходимые возможности и хорошее качество звука. Однако в данной статье речь идет не о конкретной модели. Эта статья предназначена для того, чтобы сделать вас свободными. Свободными от проводов.

Музыка без границ

Многие люди неохотно впускают в свою жизнь эту новую технологию. Многие заявляют, что она привносит в жизнь больше проблем, чем решает. Да, вам придется заряжать наушники каждые несколько дней. Да, звук иногда пропадает из-за какой-то невидимой и непонятной преграды. Но при этом вы можете насладиться тем, что вы больше не привязаны проводом. Вы можете насладиться тем, что вам больше не придется возиться с проводами под курткой каждый раз, когда вы захотите взглянуть на экран телефона. И вам больше никогда не придется испытывать эффект стетоскопа каждый раз, когда что-то трется о провода ваших наушников. Это очень приятно. И нет ничего приятного в том, что вы привязаны к своему девайсу. Вы можете сами выбрать, хотите ли вы быть свободными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Главное предназначение беспроводных наушников это понты. Но это работало лет 7 назад, сейчас люди не удивляются совсем. А если учесть достаточно хреновый звук и еле тянущий аккумулятор, который постоянно подзаряжать приходится, то плюсов почти и не остаётся. Да обычные провода часто рвутся и дубеют на морозе, но кто запрещает купить Сенхайзер, который лишён этих недостатков.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.