7 крутых высокотехнологичных гаджетов и аксессуаров, которые не дадут замерзнуть в зимние холода

Для тех, кто живет в местности, где зимой слишком холодно и всегда хочется иметь под рукой что-то теплое и согревающее, ниже представленные аксессуары будут кстати. Они помогут всегда чувствовать себя комфортно и не мерзнуть даже в самые лютые морозы. Холодный сезон пролетит незаметно, если использовать эти высокотехнологичные новинки.

Теплая шапка для головы и бороды

Этот классный головной убор изобрел сноубордист Джефф Филипс. Ему такой аксессуар отлично помог согреться при активном отдыхе на морозном воздухе. Вставка для бороды отлично помогает справляться с холодным воздухом и защищает от обледенения. Лицо всегда находится в тепле, а это сделает ваши прогулки и катание на лыжах более комфортными и интересными.

Коврик с подогревом для компьютерной мышки

Те, кто много и долго работает за компьютером или с ноутбуком, знают, как мерзнет рука, которой постоянно приходится удерживать мышку. В зимние холода это ощущение только усугубляется, и часто возникает желание попросту надеть варежки или перчатки. Выход найден. Этот красивый коврик - полезный технический аксессуар. Он не даст вашим рукам мерзнуть. Работает он очень просто: достаточно подключить его к порту USB на вашем ноутбуке или рабочем компьютере. Нагреваясь, он подарит вам тепло и приятные ощущения. Работать с ним легко и комфортно. У него есть даже карман, в котором можно согреть руки, если они сильно мерзнут.

Куртка с подогревом

Если вы часто замерзаете на улице даже несмотря на то, что на вас несколько слоев одежды, то это современное решение выручит в любые холода. В этой умной куртке встроены специальные элементы, которые быстро согреют тело. В устройстве есть искусственный интеллект, который может распознавать ваши личные предпочтения (их можно запрограммировать заранее). Настройки можно изменить в любое время, если вы почувствуете не достаточно комфортно себя в этой умной одежде. Куртки такие есть как для женщин, так и для мужчин.

Нагреватель и охладитель Embr Wave

Традиционные термостаты охлаждают или нагревают помещение. Этот аксессуар - браслет делает то же самое, но только с вашим запястьем. Он создает чувство тепла или охлаждения. При этом общая температура тела никак не меняется. Этот фокус удался благодаря особой чувствительности кожи в области запястья. Попросту, при воздействии на это место можно обмануть мозг, так и создается ощущение тепла во всем теле. Это напоминает чем-то кружку горячего чая, когда вы держите ее в руках, чтобы согреться, что помогает даже на морозе.

Шапочка для прослушивания музыки

На холоде вы можете не пользоваться наушниками, а просто надеть такую шапочку Bluetooth Music Beanie. Она подключается к смартфону и позволяет прослушивать музыку или разговаривать по телефону. Два в одном: и тепло, и полезно. Заряд ее позволяет пользоваться аксессуаром до шести часов. Шапку можно стирать. Цвета и модели бывают самые разные. Так что оставайтесь всегда в тренде, используя новый модный гаджет.

Умный топ с нагревательными элементами

Любители активного зимнего отдыха на свежем воздухе часто задумываются о покупке термобелья. Оно обеспечивает тепло телу. Изобретатели этого топа пошли еще дальше. Они вмонтировали нагревательные элементы для верхней и нижней части спины, которые практически не ощущаются. Стильный и ультратонкий костюм отлично подойдет для бегунов, велосипедистов, для всех, кто занимается спортом на воздухе.

Кружка с подогревом

Зимой на улице горячие напитки в кружке быстро остывают. Этого не будет происходить, если вы купить термокржку Эмбре. Она позволяет поддерживать оптимальную температуру любого напитка. Используя мобильное приложение, можно отрегулировать температуру и выставить ее разной для различных напитков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.