Очки для ночного вождения, портативные кондиционеры и компактный беспилотник для селфи: новейшие гаджеты, которые буквально сметают с прилавков

В настоящее время на рынке каждый день появляются новые гаджеты и устройства. Неудивительно, что мы слышим только о малой доле инноваций, к тому же в основном нас интересуют смартфоны. Однако новинки технологического рынка, описанные в этой статье, заслуживают вашего внимания.

Портативный кондиционер

Летом во многих странах становится все жарче и жарче. Но технологи придумали выход: они изобрели портативный кондиционер. Даже удивительно, что ему уделяют так мало внимания. Это уменьшенная копия стандартного кондиционера, только без всех сопутствующих кошмаров при установке.

Все, что вам нужно сделать, - это наполнить внутренний резервуар устройства водой, а затем подключить его к любому USB-порту. Это может быть как розетка, так и включенный компьютер. Портативный кондиционер лишь немного уступает по мощности настенным приборам. Он может охладить вашу комнату за считаные минуты, а бонусом к нему прилагается то, что вам совсем не нужно платить за его установку.

Очки для ночного вождения

Знаете ли вы, что подавляющее большинство автомобильных аварий происходит ночью или же прямо перед рассветом? Это связано с тем, что многие люди имеют проблемы со зрением, которые в темноте усугубляются. К тому же фонари и яркое освещение постоянно отбрасывают блики на лобовое стекло, еще больше затрудняя задачу водителям.

Новые очки ClearView работают сразу в нескольких направлениях: они уменьшают блики, а также спасают глаза от усталости. Кроме того, они оснащены специальными фильтрами, которые позволяют лучше различать предметы в темноте. На данный момент очки продаются для водителей грузовиков и других транспортных средств. Даже если вы не имеете машины, они помогут вам помочь лучше разыграть партию в гольф или прочесть книгу при плохом освещении.

«Умные» брелки

Вы носите с собой большой, грязный и бесполезный брелок? Если это так, то вы наверняка захотите приобрести KeySmart, который позволяет хранить все ваши ключи в одном элегантном устройстве. С помощью данного девайса вы не потеряете отмычку ни к одной двери. На данный момент количество продаж KeySmart уже превысило 2 миллиона единиц.

Военный фонарик Falcon

Этот военный фонарик настолько мощный, что похож на прожектор. Falcon - самый яркий тактический фонарик, который способен отогнать любого злоумышленника. Если вы привыкли гулять поздно вечером с собакой или выходите на пробежку после работы, то Falcon поможет вам ясно видеть все вокруг на расстоянии до 2 километров. А если на вас внезапно нападет злоумышленник, то вам достаточно будет просто включить фонарик, который его ослепит и дезориентирует. На данный момент это устройство используют полицейские и спасательные отряды.

DroneX Pro

Всегда интересовались дронами, но не знали, с чего начать? DroneX Pro - это идеальное устройство для новичков, которые хотят за небольшую сумму попробовать сделать удивительные фотографии с высоты птичьего полета. В отличие от товаров других производителей, DroneX достаточно компактного размера - примерно как ваш смартфон. Для того чтобы начать пользоваться устройством, достаточно установить приложение и зарядить аккумулятор. Гаджет обладает возможностью делать фотографии и снимать видео, вот только камеру придется покупать к нему отдельно.

Новое поколение умных часов

Умные часы были созданы для того, чтобы подсчитывать количество калорий и помогать нам в тех случаях, когда под рукой нет смартфона. Логично предположить, что они должны быть достаточно ударопрочными и иметь длительный период автономной работы. Поэтому продукция компании HealthWatch не только стильная, но и удобная. Устройства оснащены аккумуляторами, которые работают без подзарядки целых 33 месяца и при этом обладают такими же возможностями, как и другие умные часы.

T-Watch - военные часы

Неудивительно, что умные часы стали настолько популярными в последнее время. Есть только одна проблема, на которую постоянно жалуются покупатели - их легко повредить. А ремонт как правило стоит очень дорого, и людям приходится покупать новый товар. Тактические часы T-Watch защищены от такой проблемы, так как сделаны из ударопрочного стекла.

Mosquitron - ловушка для насекомых

Люди годами искали способ бороться с насекомыми-паразитами без использования токсичных веществ. И, похоже, наконец нам повезло. Антимоскитный гаджет Mosquitron относительно недавно поступил в розницу, но уже бьет все рекорды продаж. В этом устройстве используются безопасные для человека ультрафиолетовые лучи, которые привлекают насекомых. Когда те залетают внутрь, они попадают в ловушку и не могут выбраться обратно.

iTrack - GPS датчик для автомобиля

Вы постоянно беспокоитесь о машине, которую припарковали за углом? Или уповаете на то, что неуклюжий замок может отпугнуть грабителя? Автомобильный GPS-трекер iTrack позволяет отслеживать местоположение вашего автомобиля. С помощью простого приложения вы можете постоянно наблюдать за тем, на месте ли ваша собственность. Этот современный гаджет за несколько долларов способен сэкономить вам гораздо больше средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое устройство вы бы хотели приобрести и почему?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А кто пользовался очками для водителей? Действительно так хороши?
Копировать ссылку
0
Брелок, чтобы не терять ни одного ключа, ни от дома. ни от работы, ни от дачи и прочее. Нужная вещь, и маленькая по размерам. Поместиться аккуратно в кармане, да, плюс все ключи на месте.
Копировать ссылку
Да и теряются все разом - очень удобная вещь 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.