Попробовать себя в качестве менеджера популярной K-pop группы BTS можно будет в новой игре для смартфонов, которая выйдет 26 июня

Все любители корейской музыки наслышаны о группе BTS. Поклонники ожидали выпуск игры, посвященной коллективу, уже продолжительное время. И наконец-то анонсирован релиз: он состоится в конце июня, 26-го числа. Называется игра BTS World.

Информация об игре

В игре вы сможете быть менеджером группы. Причем игроку нужно будет сначала "прокачать" всех участников коллектива. Первый анонс игры состоялся в начале прошлого года, и сейчас открыт предзаказ. Доступна она будет во всех странах, кроме Китая.

Игра создана компанией Netmarble. Она является крупнейшей среди всех тех, которые занимаются разработкой игр на территории Южной Кореи.

В игре нужно будет выполнять миссии, которые позволят развивать группу и увеличивать свой уровень. Например, придется подыскать подходящее общежитие для ребят. У каждого мембера есть свои потребности: кто-то хочет большую кухню, а кто-то хочет жить рядом с магазином. Так как игрок является менеджером, ему придется подобрать наиболее оптимальные варианты.

В игре будет загружена официальная музыка BTS, более 100 специальных видеороликов и около 10 тыс. фотографий. Эксперты считают, что эта игра вызовет фурор и сможет посоревноваться с приложениями о Ким Кардашьян, Бритни Спирс и другими.

Игра будет доступна всем бесплатно. В ней присутствует возможность доната: покупки каких-то вещей или же ВИП-рейтинга за реальные деньги. Вы сами выбираете, будете вы платить или нет. Как сообщают эксперты, такие микротранзакции приносят компании миллиарды долларов в год.

Игра будет доступна как для телефонов на ОС "Андроид", так и для тех, которые выпущены под брендом Apple. Поэтому каждый поклонник сможет попробовать поиграть в нее.

Кроме того, некоторые участники группы записали совместную песню, приуроченную к выходу этой игры. Поэтому ждите релиза с нетерпением!

Информация о BTS

K-pop становится все популярнее. И причиной этому являются многие коллективы из Кореи, однако BTS сыграла в этом основную роль. Некоторые релизы группы занимают первые места не только в корейских чартах, но и в американских.

BTS дебютировала в 2012 году и сейчас находится на пике популярности.

Заключение

Русским поклонникам придется вооружиться переводчиком или напрячь свои знания английского языка, так как игра будет доступна лишь на некоторых языках (скорее всего, на английском, корейском и японском). Учитывая, что игра не выходит на территории Китая, скорее всего, на китайском приложение выпускаться не будет.

Думаем, эта игра будет интересной, поэтому обязательно поиграйте в нее после официального релиза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы игру BTS World?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.