Как выбрать подходящие обои на айфон и установить их

Каждый, у кого есть айфон, прошел трудоемкий процесс поиска подходящих обоев для своего телефона. Это звучит как простая задача, но, похоже, мы действительно стремимся к тому, чтобы наши телефоны выглядели как можно лучше: от выбора самого телефона до выбора чехла и обоев для него. Вот почему существует множество веб-сайтов и приложений, которые могут помочь нам в нашем поиске.

Обои - это, что мы видим каждый раз, когда смотрим на наш смартфон, поэтому мы хотим выбрать их с умом. Может быть, это фотография члена вашей семьи, фотография вашего любимого города или вашего питомца. Это может напоминать вам о вашем любимом месте или человеке весь день.

Как сменить обои на своем iPhone?

Откройте «Настройки», а затем выберите «Обои и яркость». Нажмите "Выбрать обои".

Выберите фотографию из вашего альбома. Нажмите «Установить» и подумайте, хотите ли вы, чтобы это изображение было на вашем экране блокировки или домашнем экране. Возможно! Но если нет? Что тогда делать?

Решение

При поиске обоев полезно знать разрешение экрана. Это звучит немного проще, чем есть на самом деле. Однако, к счастью, вы можете использовать Google. Если ваш iPhone использует iOS 7, то, вероятно, велика вероятность, что у вас включен параллакс. Параллакс - это эффект, который создает ощущение размерности, заставляя значки выглядеть отдельно от ваших обоев. Это действительно заметно, когда вы перемещаете свое устройство, которое наклоняет обои за значками. Поэтому, когда вы ищете обои, вы должны добавить около 200 пикселей к вашему разрешению экрана, чтобы получить обои, которые идеально смотрятся на движущемся экране. Есть также множество специфических обоев для параллакса, которые будут отлично смотреться на вашем телефоне. Некоторые приложения, такие как Live Wallpaper HD для iPhone, требуют iOS 10 или более поздней версии.

Как выбрать идеальные обои?

Итак, учитывая, что ваши иконки занимают много места на экране, довольно бесполезно ставить очень сложные и красочные обои. Картинка на самом деле не будет видимой, и она будет выглядеть немного хаотично со всеми иконками и всем, что происходит за ними. Некоторые простые формы и узоры с ограниченной цветовой палитрой - это всегда хороший вариант. Ваш экран блокировки, однако, - это совсем другая история. Поскольку на экране блокировки ничего не происходит, вы можете выбрать любую понравившуюся вам фотографию. Вы можете найти что-то, что имеет рисунок в нижней части изображения, так как верхняя половина экрана блокировки занимает значительное пространство, отчего часть картинки может быть не видна.

Вы всегда можете выбрать более полезный экран блокировки. Помещая мотивационное сообщение, определяя интересующий вас термин, школьное расписание или список дел, вы можете получить экран блокировки, который служит не только для того, чтобы ваш iPhone выглядел хорошо, а для того чтобы вы о чем-то помнили и продолжали к чему-то стремиться.

Это отличная тактика, так как ваше подсознание будет запоминать эти надписи, отчего процесс усвоения мозгом чужеродной информации может упроститься в разы.

В конце концов всегда можно поставить фотографию с красивым пейзажем, чтобы всегда вдохновляться и быть в хорошем расположении из-за эстетики изображения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие обои предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.