Незнание языков не помешает общению. Голосовой переводчик знает 45 языков и помещается на ладони

Владение иностранным языком является востребованным навыком из-за культурного разнообразия в стране и количества компаний, ведущих бизнес за рубежом. Обучение иностранному языку может помочь вам получить работу, повысив свою квалификацию.

Даже не имеет значения, являетесь ли вы социальным работником, занимаетесь ли медициной, международным бизнесом, преподаванием/изучением языка, или просто путешествуете за границей, - способность привлекать и общаться с клиентами на их родном языке является огромным преимуществом.

К счастью, два известных японских изобретателя подняли языковой перевод на новый уровень и создали мгновенный переводчик под названием MUAMA Enence. Он может легко переводить речь в режиме реального времени на 40 языков.

Таким образом, вам не нужно знать или изучать другой язык, чтобы общаться на нем. Трудности, вызванные языковым барьером, скоро уйдут в прошлое! Что может быть лучше этого?

Почему этот маленький гаджет такой особенный?

  1. Мгновенное общение на другом языке.
  2. MUAMA Enence может мгновенно превратить вас в способного коммуникатора.
  3. Удобный и простой в использовании.
  4. Благодаря легкому дизайну и небольшим размерам, устройство легко носить с собой в любом кармане или сумке, и оно всегда под рукой.
  5. Справедливая и разумная цена MUAMA Enence.
  6. Идеальное качество звука.
  7. Удобно использовать в людных местах, так как звук достаточно громкий, чтобы его можно было четко слышать.
  8. Поддерживает более 40 языков. Его встроенная передовая технология может поддерживать двусторонний языковой перевод. Кроме того, текстовый перевод также доступен.

Почему это делает жизнь намного проще?

Хотя MUAMA Enence был создан в основном для путешественников, он стал набирать массовую популярность у людей разных профессий. Внезапно это стало обязательным устройством!

Что нас удивило, так это то, что все больше социальных/аварийных работников, а также волонтеров выбирают MUAMA Enence, чтобы облегчить свою работу.

Людей, которые использовали MUAMA Enence, попросили объяснить, почему это устройство так необходимо. Результаты показали, что люди значительно повысили качество своей работы после использования этого переводчика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы воспользоваться этим устройством?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очередная разводка: если есть смартфон и интернет, на фига еще и эта приблуда тогда, полно приложений = голосовых переводчиков
Копировать ссылку
0
работает от интернета. И какой от него смысл тогда? С интернетом и смартфон переведет.
Копировать ссылку
Так он речь распознает на лету и мгновенно выдает перевод голосом https://www.youtube.com/watch?v=XB6w37vczQA
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.