8 устройств для снятия стресса, которые рекомендуется приобрести каждому

Многие технологии изначально были призваны помочь повысить эффективность, добавить легкость и удобство в вашу жизнь. Есть некоторые гаджеты, которые специально разработаны, чтобы снять стресс, помогая вам занять некоторое время из своего напряженного графика, чтобы быть внимательным и расслабленным. Используйте технологии в ваших интересах. От Fidget Cube до флорариума BiOrbAIR - все эти устройства для снятия стресса успокоят вас и помогут вам сосредоточиться.

Fidget Cube

Помните повальное увлечение спиннерами? Этот кубик проекта Kickstarter от дизайнеров Марка и Мэтью Маклахлана поможет пережить стрессы современной жизни, пока вы решаете его мини-головоломки. На каждой из шести сторон есть во что поиграть: щелкнуть, скользить, катить или переворачивать.

Флорариум BiOrbAIR

Почему бы не снять стресс, высаживая зелень? Террариум biOrbAIR, несомненно, обеспечит спокойствие и расслабление в любой обстановке. Если в вашем районе нет парка или клумб на придомовой территории, этот гаджет, безусловно, хорошая вещь.

Шар создает идеальный микроклимат, позволяющий вам выращивать тропические растения в своем личном пространстве.

Sona

Вы видели такие переносные гаджеты раньше? Этот прибор для снятия стресса, а не для физических упражнений. Благодаря 5 сеансам медитации, которые помогут вам сосредоточиться и успокоиться, он идеально подходит для расслабления. Конечно, он также отслеживает частоту сердечных сокращений и любую физическую активность.

Prana

Вы работаете за столом? Хотите улучшить свою осанку? Prana не только отслеживает уровень стресса, но и предупреждает вас, когда вам нужно улучшить свою осанку. Научившись бороться со стрессом путем правильного диафрагмального дыхания, вы мгновенно почувствуете, как плохое настроение отступает.

Музыка

Многие из нас уже пробовали какую-то медитацию с одним из множества доступных приложений. Испытайте новинку. Этот изящный гаджет в форме ободка использует технологию восприятия мозга, чтобы определить состояние вашего ума. Спокойный или активный, он обеспечивает звуки, которые настраивают вас, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными. Спокойному человеку подают тихие звуки природы, а активному – более энергичные.

Spire

Стресс лучше всего контролировать с помощью дыхательных техник. Spire - ваш идеальный компаньон, следящий за вашим дыханием и сообщающий вам, когда вы волнуетесь. Чем чаще вы используете его, тем больше узнаете, что заставляет вас быть спокойным и сосредоточенным, а что вызывает у вас стресс или волнение. Закрепите Spire на вашем ремне. Его можно запрограммировать, чтобы уведомлять вас во время бездействия, предлагая двигаться.

Стресс-мяч Serenilite Hand Therapy

Этот стресс-мяч прекрасно снимает напряжение, гораздо лучше, чем более дешевые шарики для снятия стресса, которые продаются на рынке. Новый гаджет выдержит любое количество сжатий с высокой нагрузкой.

Свет лампы

Хорошо известно, что искусственное яркое освещение снимает стресс и поднимает настроение.

Новая высокотехнологичная лампа имитирует естественный свет. С помощью нее можно снять стресс и зарядиться энергией. Она на 100 % безопасна для ваших глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Купили бы вы себе такие гаджеты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Проще всего снять стресс прибором DeVita Energy New. И он умеет не только это. Кто знаком с биорезонансом, просечёт тему. Явления резонанса окружают нас повсюду. Самый яркий пример частоты Шумана. Прибор поступил в продажу совсем недавно. Компания уже 25 лет успешно выпускает биорезонансные приборы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.