Помидоры будут расти как на дрожжах: секретное удобрение для большого урожая

Занимаясь выращиванием овощей на огороде, некоторые люди добиваются больших успехов, в то время как другие испытывают большие трудности и не могут получить хороший урожай. К счастью, есть простой совет, который вы можете использовать для того, чтобы вырастить вкусные помидоры и увеличить их урожай в 2 раза.

Средство для повышения урожайности помидоров

Для приготовления действенного средства для удобрения помидоров вам необходимо заполнить 3-литровую посуду 2,6 литрами очищенной воды без содержания хлора и добавить к ней 100 грамм дрожжей, разведенных в теплой воде с половиной стакана сахара.

После смешивания ингредиентов банку необходимо накрыть марлей и поставить в теплое место. Содержимое посуды следует перемешивать несколько раз в день. Через два дня удобрение будет готово.

Для полива помидоров необходимо один стакан полученного средства развести в 10 литрах воды. Обратите внимание, что на один куст томатов потребуется 1 литр жидкости.

Использовать полученное удобрение необходимо три раза во время роста овощной культуры. В другие дни помидоры следует поливать просто водой.

Используя удобрения с дрожжами, вы не только получите большее количество плодов, но и улучшите их вкусовые характеристики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы об удобрении с дрожжами для увеличения урожая помидоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.