Поместите кружок помидора в грунт и ждите урожая. Удивительный способ выращивания сладких томатов

Помидоры - это овощи, которые отлично подходят для приготовления салатов, закусок и различных приправ. Мы получаем настоящие вкусные помидоры только в конце сезона, поэтому сегодня вам будет показано, как выращивать помидоры с хорошим вкусом дома круглый год.

Как сажать

Выберите спелый помидор и нарежьте его круглыми ломтиками толщиной 1,5 сантиметра. В этом материале также будут представлены фотографии процесса посадки томатов.

Поместите ломтики помидора в горшок, наполненный землей, затем покройте его грунтом толщиной 1 сантиметр. Когда это будет сделано, накройте горшок фольгой, чтобы семена могли прорасти.

Прорастание томатов

Когда семена томатов прорастают, у вас есть два варианта. Если вы хотите один или два сильных куста помидор, оставьте только два выбранных побега, удалите остальные. Или если вы хотите больше рассады томатов, разместите их по отдельности в горшках.

Обычно в томатном ломтике семена прорастают через неделю, а через некоторое время появится несколько сеянцев. На фотографиях ниже показано, как растут томаты.

Через неделю после посадки.

Три недели после посадки.

Рассада томатов через месяц.

Рассада через 1,5 месяца.

Рассада томатов через 4 месяца после высадки.

Попробуйте этот метод тоже, поверьте, оно того стоит.

Заключение

Томаты - это самый дешевый и самый вкусный овощ. Его также стоит потреблять как можно больше, потому что это очень здорово. Овощ обладает многими полезными свойствами. Но, к сожалению, в нашем регионе он произрастает только летом. Но это легко исправить.

Существует простой способ, позволяющий вырастить томаты в вашем доме. Для этого необходим только один достаточно спелый помидор. Специалисты рекомендуют выбирать такие томаты, которые были выращены без использования различной химии. Землю для выращивания рассады можно приобрести в специализированном магазине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выращивали ли вы когда-нибудь овощи в своем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.