Садовники зажгли сотни огней на полях с виноградом: необычный способ спасти растения

Рабочие на винограднике Олбери Эстейт были вынуждены зажечь сотни свечей, чтобы предотвратить гибель молодых растений от мороза, поскольку температура упала практически до нуля рано утром. Когда ртуть на градуснике показала около нуля, трое рабочих были вынуждены зажечь более 800 свечей прямо в винограднике в попытке предотвратить пагубное воздействие мороза и полное уничтожение урожая.

Использование свечей для утепления воздуха

Парафиновые восковые свечи в горшках, известные как бужжи, были предназначены согревать несколько часов 20 тысяч распускающихся лоз винограда, которые находились в самом начале вегетационного периода.

Завораживающие фотографии, сделанные на южных склонах северных холмов в поместье герцога Нортумберленда запечатлели работу владельца виноградника Ника Уэмана и двух других работников, которые провели ночь в заботах и зажгли более 800 свечей.

Мистер Уэман, который владеет виноградником площадью 12 акров с 2009 года, был заранее предупрежден метеорологической станцией о том, что температура резко упадет к утру.

Поэтому он заранее и приступил к работе, согревая воздух вокруг лоз, чтобы держать его выше температуры замерзания.

Сотрудникам пришлось не спать с полуночи до рассвета, чтобы спасти свой урожай в это критическое время.

Кстати, они смогли спасти весь урожай.

А мы все смогли полюбоваться на великолепные фото зажженных свечей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о нагревании воздуха при помощи свечей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.