Я и прабабушка: люди повторили фото своих предков в молодости и были поражены сходством

Старение - это образ жизни, но следует осознать тот факт, что пожилые и хрупкие старики когда-то были молодыми людьми. Они тоже были подростками и развлекались. Кто знает, как выглядели ваши прародители? Многие помнят своих бабушек и дедушек, но не многие имели удовольствие знать их родителей. Люди нашли фотографии своих предков и воссоздали те же позы в такой же одежде. Оказалось, что они невероятно похожи на своих прародителей.

Кто из них имеет наибольшее сходство?

Эта женщина воссоздала несколько поколений бабушек и эффект просто потрясающий. Она говорит: «Я воссоздала старые фотографии моих предков, возраст которых насчитывает 200 лет». На этом фото изображена ее пра-пра-прабабушка Марта, родившаяся в 1821 году:

Ее прапрабабушка Джейн, 1858 года рождения. В данном случае сходства меньше, не так ли?

Еще одна прабабушка Атти Мэй, родившаяся в 1928 году:

Последнее фото - ее бабушка Милдред.

«Видимо, я немного похож на моего прапрадеда»

И он прав, говоря так, потому что, как видите, сходство необычное. Более того, даже морщины на лбу похожи:

Три поколения пожарных

Восхитительно, когда дети идут по стопам своих родителей. Слева направо - Колин Ганн в 1966 году, Ник Ганн в 1988 году и снова Оуэн Ганн в 2015 году:

Вьющиеся волосы

Незначительные надутые губы, взгляд и нос - все то же самое. Если бы только левая фотография была такой же четкой, как правая, то она бы выглядела лучше:

Три поколения пап

Первый папа поднял сына и сделал фото, когда этот маленький парень вырос, он сделал то же самое. С тех пор это стало традицией для этой семьи. Последний из них написал: «Мой дедушка, мой отец и я».

Красивое сходство

Женщина воссоздала портрет своей прабабушки 1918 года. Если вы закроете верхнюю часть изображения, и особенно посмотрите на рот, вы не заметите разницу.

«Мать моего отца и я, с разницей в 70 лет»

Невероятно красивые черты лица просматриваются в этой семье на двух фото с такой огромной разницей во времени:

В 20 лет

Девушка сделала фотографию в той же позе, что и ее бабушка, когда ей было также двадцать. Если вы внимательно посмотрите, увидите, что у них почти идентичные черты.

А вы знаете на кого похожи? Возможно, у вас также есть фото, которые подтверждают неимоверное сходство?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
В России о народе заботятся- мы как епашили за копейки, так и епашим! И потомственные профессии у нас сложно иметь-кругом разруха! СССР сломали, нового не построили! Работы нет-какие тут уж семейные традиции? Пристроился хоть кем? РАДУЙСЯ! Полстраны голодные и безработные!
Копировать ссылку
0
Моя внучка со мной одно лицо, во всяком случае, все люди так говорят
Копировать ссылку
0
так генетика давно доказала - 3 поколение повторение ген в максимальном количестве.... Воспитанием это исправить нельзя! Жаль правительство неграмотное-а то бы потихоньку нас от маньяков, убийц, воров в законе, депутатов продажных и прочих проблем России. Нет говорят! Мы из осинки воспитаем апельсинку, за народные налоги! На шторы народ сам в школу сдаст, а мы будем убийц,воров, насильников и бандитов, перевоспитывать и создадим им все условия - размножаться!
Копировать ссылку
0
Не несите чушь! Ничего этого "генетика не доказала"! Генетика может только утверждать, что человек - носитель половины генома от отца и половины - и матери, от дедов (которых, естественно, четверо) он получает по четверти генов, а вот от прадедов - по одной восьмой, и т.д. Тут всего несколько фотографий, которые были отобраны именно потому, что потомки оказались очень похожи, и Вы считаете это "доказательством"? А как быть с другими предками, на которых они не похожи?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.