Братья-близнецы женились на сестрах-близнецах в присутствии священников-близнецов

Что вы знаете о забавных случайностях? По сравнению с героями этой статьи, мы уверены - ничего.

Все мы время от времени задаемся вопросом о том, что будет, если два брата-близнеца женятся на двух сестрах-близняшках. Но вот усложнение задачи: что будет, если поженят их близнецы-священники? А будет эпичная фотография!

Как женятся близнецы

Браки близнецов не являются чем-то новым, на самом деле. Кроме историй из жизни, это довольно распространенный штамп в кинематографе и литературе.

Но на этой свадьбе было пять пар близнецов. Да-да, пять. Давайте посчитаем вместе.

Две пары – это брачующиеся. Еще пара – священники. Две пара близняшек – цветочные девочки (так называются девочки, которые несут цветы перед и после новобрачной) и алтарные мальчики (мальчики, которые служат при алтаре и помогают священникам).

Только представьте себе, что будет, если, повзрослев, алтарники женятся на цветочницах, а их дети – на детях (или внуках) пар-близнецов, которых они когда-то помогали венчать.

Уф! При взгляде на всех этих братьев и сестер у меня начало порядком рябить в глазах. Кажется, пришло время призвать в комментарии матерей близнецов и спросить, как они справляются со своими детьми.

Скажите честно, вы иногда их путаете? Насчет свадьбы определенно можно сказать одно: нас крайне удивляет, что это не розыгрыш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть знакомые близнецы? Похожи ли они характерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.