Сын со своим биологическим отцом встретились через 27 лет: по велению судьбы они водили один грузовик и были лучшими друзьями

Сколько на свете людей, столько и историй их жизни. Но, иногда, судьба преподносит совершенно неожиданные сюрпризы.

Живет на свете парень. Воспитывался он в чудесной семье. Молодой человек всегда знал, что родители у него неродные. Но, тем не менее, эта информация совершенно не мешала ему жить, наслаждаться их обществом, получать образование и строить собственный бизнес. Он и не подозревал, что его родной отец на самом деле совсем рядом.

Начало истории

Практически каждый приемный ребенок стремится разузнать правду о своих биологических родителях. В голове возникает множество вопросов о том, почему его отдали? Интересовались ли им биологические папа и мама? Как они живут уже сейчас? Но Натан Боос, вопреки ожиданиям приемных родителей, совсем не интересовался своими корнями. Семья парня знала его родных, но пообещала ничего не говорить ему, если сам Натан не попросит об этом.

Но однажды, когда приемная мама Бооса зашла на его страничку в социальной сети Facebook, она не поверила своим глазам. Женщина увидела в списке друзей сына его настоящего отца.

Намеки отца

Тем временем, когда Натану было 23 года, он стал активно заниматься перевозкой грузов на дальние расстояния и его приемный отец решил отправиться в очередной рейс с сыном. В процессе поездки парень сказал, что сильно удивлен тем, что так любит управлять автомобилем и ездить по стране. Но его приемный родитель ответил, что это рвение может быть заложено в ДНК. В тот момент парень не придал словам отца большого значения.

Стоит отметить, что в процессе разговора молодой мужчина в шутку предположил, что мог даже совершать очередной рейс со своим родным отцом.

Как отмечает сам Натон, в детстве он частенько чувствовал себя не в своей тарелке из-за того, что не знает своего истинного происхождения. Со временем это ощущение прошло, ведь его приемная семья старалась все сделать для счастливой жизни мальчика.

Шли годы, и парень не проявлял совершенно никакого интереса к своим генетическим родителям. Его близкие не настаивали на раскрытии тайны происхождения Натана. Но в тот день, когда приемная мама увидела в списке друзей парня имя Боб Дегаро, молчать она больше не смогла.

Биологические отец

Как оказалось, один из водителей грузовика - Роберт Дегаро - оказался биологическим отцом Натана. Примечательно, что Боос и Дегаро достаточно близко общались на работе. Они хорошо сошлись характерами, вместе шутили и выяснили, что у них очень много общих интересов. Вместе они работали больше двух лет в организации Rock Solid Transport в городке Чиппева-Фолс, штат Висконсин.

Женщина рассказала парню о том, что тот самый Боб и есть настоящий отец. Сначала она открыла его страницу на Facebook и показала Натану фотографию мужчины. После рассказала обо всем. Парень не мог поверить в это и поделился с матерью историей знакомства и дружбы с Бобом. Затем женщина рассказала Натану о его матери и даже назвала ее имя.

Такие новости застали врасплох молодого человека. Он решил взять паузу и за пару дней привести свои мысли в порядок.

Через какое-то время парень решился написать биологическому отцу сообщение в социальной сети. Он спросил, знает ли Боб имя женщины, которое сообщила ему мама. И Роберт рассказал ему о том, что это его бывшая жена. Именно так Натан и выяснил историю своего рождения.

Почему Натана отдали

27 лет назад Роберт Дегаро жил в городке О-Клэр, в штате Висконсин. Он рассказал о том, что их брак с бывшей супругой буквально трещал по швам, а новость о беременности супруги полностью обескуражила его. В те времена у пары совсем не было средств и возможности содержать и воспитывать ребенка. Чуть позже родился сам Натан, но появился он раньше срока, и врачи предполагали, что у малыша будет много проблем со здоровьем. По словам Роберта, они просто испугались предстоящих трудностей. Боб рассказал о том, что им было очень тяжело принять такое решение, но они хотели дать малышу лучшую жизнь, именно поэтому отказались от родительских прав и выбрали для ребенка другую, более состоятельную семью.

Примечательно, что приемные родители Натана оказались дальними родственниками его биологической матери. Поэтому Роберт знал, что воспитывать мальчика будут хорошие люди.

Интересно, что Натану удалось разузнать некоторые факты о своей родной матери. Как оказалось, у нее есть двое детей. Со временем финансовое положение выровнялось, и она завела новую семью. Теперь Натан сможет найти своих младших братьев и сестер.

Стоит отметить, что простое совпадение позволило молодому мужчине обрести вторую семью. Разумеется, родители, которые его вырастили, всегда будут неотъемлемой частью жизни юноши, но теперь он получил шанс узнать своих родных. И это действительно чудесно. Тем более, скоро Натан обзаведется собственной семьей и никогда уже не совершит ошибок юности своих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поступили бы на месте Натана? Стали бы поддерживать отношения с биологическими родителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.