Женщина думала, что с ней ребенку будет плохо, и отдала его на усыновление. Но через 50 лет сын ее нашел

Николас - обычный взрослый мужчина, который решил поделиться своей удивительной историей из жизни. Дело в том, что он в возрасте трех дней он был отдан на усыновление совершенно другой семье. Хорошо, что его жизнь сложилась гладко: он работает, у него есть большая собственная семья. Но Николас всю жизнь мечтал встретиться с родной матерью, поговорить обо всем и даже попробовать ее фирменные кексы. К счастью, у него появилась такая возможность, и теперь мужчина может осуществить свою "мечту подростка".

Судьбоносное рождение

Рассмотрим историю с самого начала. Судьба Николаса складывалась следующим образом. Он еще находился в утробе матери, когда женщина столкнулась с большими проблемами. Жить было не на что, без работы она еле сводила концы с концами и даже намеревалась сделать аборт. Правда, внутренний голос матери предлагал ей совсем другие решения. Женщина решила родить сына и подарить ему лучшую жизнь, нежели была бы у него рядом с ней: скитаться по задворкам улиц и голодать. Спустя всего лишь три дня после того, как родился Николас, была найдена семья, которая с большим удовольствием приняла его. По словам матери, это лучшее, что она могла сделать для малыша: избавить его от мучений, страданий и просто подарить ту жизнь, которой он заслуживает.

Легко ли было принять это решение

Поначалу может показаться, что мать специально это сделала, чтобы не брать на душу грех или отправиться на поиски лучшей жизни. Правда, по самой женщине не видно, что она легко приняла такое решение. Даже спустя 50 лет женщина с трудом сдерживает слезы, когда ей задают вопросы о сыне, и чувствует себя очень виноватой перед ним. Но при этом она уверена, что отдала единственного ребенка в лучшие руки, где смогли дать ему насыщенную и достойную жизнь, нежели бы это сделала она в самый трудный жизненный период. Почему раньше не выходила на связь с сыном? По ее словам, просто не могла бы посмотреть ему в глаза из-за "предательства".

Поиски Николаса

Несмотря на неприятную ситуацию, Николас, еще будучи ребенком, уже узнал, что его родители приемные, а настоящая мать находится где-то далеко. Поначалу он обижался на нее и не понимал, почему она так поступила, но приемные родственники всегда говорили о женщине только хорошее и просто просили подождать. Когда Николас повзрослел, он активно занялся поисками матери. Только спустя 50 лет при отсутствия какой-либо информации ему удалось по крупицам сложить общую картину всего произошедшего. Он смог найти места, где жила его мать, общался с людьми, которые были как-то связаны с его родственницей. Наконец-то появилась информация о том, что мать находится в Чикаго и живет там уже долгое время. По словам Николаса, он был счастлив, когда узнал, что она жива, и сразу же занялся подготовкой к поездке, чтобы лично ее навестить.

Минута смятения

Мужчина честно признался, что очень боялся делать первый шаг, так как не был уверен в том, что она захочет его видеть. Еще боялся, что мать вообще не узнает сына. Правда, все волнения и смятения сошли на нет, когда он подъезжал к месту ее проживания. Теперь Николас хотел одного - увидеть свою родную маму.

Несмотря на все страхи, первая встреча прошла хорошо. Прямо с порога они начали обниматься и плакать от счастья. Мать Николаса все рассказала ему: в каких условиях приходилось жить, что не было иного выбора и что она просто хотела дать ему лучшую жизнь. А сын в ответ просто благодарил ее за то, что дала ему родителей, которые всем обеспечили и помогали в поисках.

Неожиданный сюрприз

На этом новости не закончились. Оказалось, что мать Николаса смогла добиться нормальной жизни и даже родила дочь. Получается, что у него появилась родная сестра, у которой тоже есть семья. Несмотря на то, что они никогда не виделись, их встреча была теплой и приятной. По словам сестры, мать всегда вспоминала Николаса, сидела часами около его фотографии и молила бога о том, чтобы у него все было хорошо. Женщина всегда ругала себя за такой проступок, но тем не менее понимала, что таким образом дала ему лучшую жизнь.

Эта история получила громкую огласку и была тепло принята публикой. Сразу несколько международных каналов транслировали эту встречу, а многочисленные журналисты начали говорить о том, что нельзя терять надежду и нужно обязательно искать своих родителей. В жизни могут быть разные ситуации, поэтому первоначальное "предательство" может оказаться настоящим спасением, как это произошло с Николасом.

Довольно интересная история, которая закончилась хорошо. Можно, конечно, искать много нюансов и даже осуждать героев нашего материала, но факт в том, что подобное случается редко. И хорошо, что история закончилась благоприятно для каждого. Лично я очень рад, что даже спустя столь длительный срок семья объединилась со слезами счастья на глазах. Несмотря ни на что, всегда любите близких, поддерживайте их и не забывайте. Только истинное уважение и любовь могут творить самые настоящие чудеса.

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Как вы относитесь к поступку матери и большому желанию Николаса найти ее спустя 50 лет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой истории? Осуждаете или, наоборот, воодушевлены ей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.