Капля в каплю: семьи, которые выиграли главный приз в генетической лотерее

Чем вы похожи на своих родителей? Может быть, цветом глаз или формой носа? Однако сегодняшние герои этой коллекции, вероятно, устанут перечислять многочисленные сходства со своими родителями. Ведь многие из них очень сильно похожи на маму или папу. Другие являются их точной копией. Конечно, нет ничего особенного и удивительного в том, что мы часто похожи на своих родителей. Однако в этой статье вы увидите тот редкий случай, когда даже не нужен тест ДНК, ведь гены сами выполнили всю эту сложную работу.

Генетика - очень сложная наука, в которой ученые до конца так и не разобрались. Довольно часто дети очень похожи на своих родителей, но иногда бывают случаи, когда гены особенно постарались. В этой статье вы найдете пару примеров таких людей, которые унаследовали гены от своих родителей и абсолютно похожи.

Как две капли воды

Скажите, видите ли вы особенную разницу между ними? Их улыбки абсолютно похожи!

В этом снимке совместили фотографии сестер. Несмотря на то что у них разница в полтора года, их часто считают близнецами.

Посмотрите, насколько маленький ребенок здесь похож на свою маму! Его мама говорит: "Похоже, я родила свою маленькую копию".

Как удивительно иногда работают наши гены! У женщины с особенными волосами родился ребенок с отметинами в этом же месте.

Очень похожи

На фотографии вы можете увидеть дочь и мать в одинаковом возрасте. Современная фотография и фотография 1970 года. Похожи, не правда ли?

У брата и сестры одинаковые жесты, которые достались им от матери. Посмотрите, как они одновременно сложили пальцы в особенный жест.

Вот что говорит автор этой удивительной фотографии: "Это мои дети, которых я родила от одного и того же мужчины. Однако мой муж - ирландец, а я - итальянка". Действительно, гены иногда делают удивительную работу!

Посмотрите, насколько похожи эти сестры. Всем передались красивые глаза мамы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сильно похожи на своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.