4 дочки устроили тайную фотосессию в свадебных платьях, чтобы отблагодарить вырастившую их в одиночку маму

Любая мама мечтает увидеть своего ребенка в день его свадьбы. Наша героиня - не исключение. Женщина в одиночку растила четырех дочек, и была у одинокой матери мечта. Она хотела увидеть всех своих девочек в свадебных платьях одновременно. Когда сестры выросли, то осуществили желание матери.

Это тебе, мама

Сделать приятный сюрприз самому близкому человеку оказалось довольно сложно. Дело в том, что старшая сестра вышла замуж в 2005 году, а самая младшая только собиралась. Замужние сестры сохранили свои свадебные платья, однако за прошедшее время девушки немного поправились. Надеть платья оказалось проблематичным, но любящие дочери справились с поставленной задачей.

С помощью знакомого фотографа красавицы устроили настоящий сюрприз для своей мамы. Девушки веселились, дурачились во время фотосессии и выглядели так естественно, что на супруга старшей сестры, который присутствовал в это время на съемках, нахлынули воспоминания о свадьбе. По мнению мужчины, его избранница превратилась в ту самую девчонку, с которой когда-то он познакомился.

Фотосессия проходила в лесу. Наши героини сделали несколько снимков, в том числе - по отдельности. Старшая сестра руководила всем процессом, девушки много смеялись и веселили фотографа. Тот признался, что с удовольствием работал с нашими героинями.

Реакция мамы

Сестрички преподнесли маме огромное фото, увидев которое, женщина потеряла дар речи.

Сначала мать не поверила своим глазам, а потом просто расплакалась. Мама благодарила дочерей за проявленную заботу, за то, что они сумели реализовать ее мечту. А дочери, в свою очередь, благодарили маму за жертвенность. Эта женщина забыла о собственной жизни, тяжело и много работала, сумела поставить на ноги всех четырех девочек. Теперь девочки выросли, три из них - сами мамы. И только сейчас им стал понятен подвиг матери, сумевшей в одиночку воспитать детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая благодарность от детей стала бы лучшей для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.