Мужчина хотел сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться в отцовстве. Увидев малыша, сотрудник лаборатории отказался делать анализ

Чувствуя подозрение, что малыш не является его биологическим ребенком, отец решил взять его на анализ ДНК. Недавно отец в Китае решил отвезти своего сына в центр тестирования ДНК, потому что он хотел определить, был ли это его настоящий сын или нет, на случай, если что-то случится.

Удивительное сходство

Когда отец только отвез сына в больницу, медицинский персонал немедленно отправил его назад, поскольку в этом не было необходимости. В то время отец был чрезвычайно удивлен и не мог понять, что происходит. Он хотел спросить причину, по которой бы мог получить менее юмористические ответы. Медики сказали, что он и его сын были чрезвычайно похожи, поэтому в тестировании кровных уз отпала необходимость.

Результат эксперимента

Действительно, этот отец и его сын похожи на две капли воды. От мимики, глаз, улыбок до той же прически. Возможно, потому что отец привык видеть ребенка с рождения, он не узнал этого сходства, но посторонние просто знали, что отец и сын похожи, как один человек. Отец и сын абсолютно одинаковы по внешности. После того, как эта история была опубликована в средствах массовой информации, китайские пользователи сети также продолжали делиться ей и комментировать, потому что это было слишком смешно. Комментаторы писали, что мужчина и его ребенок похожи друг на друга, как братья. Нашлись люди, которые посоветовали отцу поверить на слово в его кровное родство с ребенком, сэкономить деньги на тестировании и потратить их на вкусные фрукты для малыша.

«Не нужно никаких медицинских инструментов, чтобы что-то установить, только невооруженный глаз может определить это родство» - написал кто-то из комментаторов.

Позже отец с радостью привел сына домой без тени сомнения в их родстве. Он также признал, что теперь видит, что его сын похож на него. Теперь он шутит, что все же должен сделать тест, который станет предметом обсуждения среди пользователей сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в родство отца и сына?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В Китае пока не пройдешь тест ДНК ребенок не получит свидетельство о рождении (не пройдет регистрацию). Так что автор соврал. Эта там обязательная процедура для всего населения КНР!!!
Копировать ссылку
-1
Нужно отцу проверить ,зрение.
Копировать ссылку
0
Мужа тётя усыновила ребенка он вырос и женился родил дочь, вот его дочь копия тёти.Получилось так, её усыновленный сын и сноха родили дочь и разбежались, а бабка воспитала малышку она ей стала родной и удивительно похожей на неё.
Копировать ссылку
-2
Была у меня одна знакомая, которая усыновила ребенка прямо в роддоме (настоящая мамаша сбежала в окно,. а ребенок моей знакомой умер при родах). Так вот этот спонтанно усыновленный мальчик был поразительно похож на свою приемную мать чертами лица, цветом глаз и кожи, и даже поведением. Допустим, поведение он перенял. А остальное - просто совпадение.
Копировать ссылку
7
Смотрел несколько передач про ДНК, отец хотел проверить на отцовство, при этом он был тоже очень типа похож со своим ребенком. Так результат был отрицательным. И эксперты сказали если даже типа ваш ребенок похож на вас - это не значит, что он ваш. Поэтому если есть сомнения надо делать ДНК.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.