7 простых целей, которые необходимо поставить и достичь в этом году

Новый год приносит много надежды. Наша миссия - полностью им насладиться и не упустить ни одного шанса, чтобы стать лучше, чем мы были до этого. В каждом году есть свои тенденции, например, в прошлом все говорили о спортивной жизни, уюте, блеске, гламуре и о нашем здоровье.

В 2018-м здоровье и счастье выходят на первый план. Сделайте так, чтобы чистая, новая жизнь началась в ближайшие месяцы. Если вы хотите в этом году стать лучше, можете выйти за пределы своей зоны комфорта и попробовать некоторые из этих тенденций.

Употребляйте с утра морингу (moringa)

год

Моринга - это новый суперфуд и ингредиент для ухода за кожей. Так называется растение, обычно встречающееся в Индии. Его листья, фрукты, цветы, корни и кора могут использоваться для самых разных целей. Их можно употреблять в пищу или использовать в косметических продуктах, результат превзойдет все ваши ожидания. Моринга применяется для укрепления волос, очищения кожи, излечивает кожу головы. Это уникальный и полезный ингредиент!

Добавьте в утренний коктейль с немного порошка - и заряд энергии на целый день вам обеспечен.

Защитите себя от загрязнения

год

Ели говорить о нынешних тенденциях, связанных со здоровьем, жителям крупных городов нужно защищать себя от загрязнения. Антиоксидантное средство для ухода за кожей стало незаменимой вещью уже в 2017 году, но все же не являлось основным элементом у многих людей. В новом году это средство стало еще больше популярным, чем когда-либо.

Каждый хочет защитить свою кожу от свободных радикалов, которые приводят к преждевременному старению, и печальным фактом является то, что городская жизнь способствует быстрому увяданию кожи. Так что будьте всегда на шаг впереди, ищите способы, как бороться с загрязнением, и оставайтесь молодыми и красивыми как можно дольше.

Уделите время себе

год

Насколько добры и внимательны вы были к себе в 2017 году? Пришло время уделить внимание только себе любимым. Не бойтесь иногда выключать телефон, чтобы просто прилечь отдохнуть или сделать оздоровительные процедуры, которые оживят ваш разум и тело. Если вы никогда не пробовали медитировать, сейчас самое время попрактиковаться. Начните с планирования некоторых мероприятий для себя в эти выходные, займитесь вышивкой, пригласите друзей, с которыми вы хотите провести день, попросите их отключить свои телефоны на несколько часов, чтобы полностью расслабиться.

Тренируйте свой мозг

год

Еще одна важная тенденция в области охраны здоровья в 2018 году — это пищевые добавки, которые улучшают работу мозга. Все хотят быть умными и эрудированными, но для этого нужно много заниматься. Помимо всяких упражнений для развития умственных способностей, можно принимать различные пищевые добавки, комплексы витаминов и минералов, которые помогут вам улучшить функцию мозга. Например, было доказано, что корень гинкго билоба повышает умственную энергию. Поэтому, если вы чувствуете себя слегка слабым в этом вопросе, попробуйте усилить работу мозга с помощью этого так называемого живого ископаемого.

Создайте здоровую атмосферу в доме

год

Вы еще не слышали об этом тренде? Это все о здоровье и благополучии в этом году. Может быть, 2017-й нас немного испортил, но в этом году мы должны полностью исправиться. А именно сфокусироваться на том, что действительно важно для нашего благополучия. Тенденции декора будут в основном ориентированы на улучшение здоровья. Это растения, которые очищают воздух в комнате, кристаллы для украшения (и, если вы верите в них, для получения энергии) и множество успокаивающих свечей и распылителей. Воспользуйтесь этой тенденцией, она заставит вас чувствовать себя лучше в долгосрочной перспективе.

Работа с другими женщинами

год

В городах есть огромное количество женщин, которые работают для себя очень усиленно, пробивают себе дорогу в будущее. Как правило, речь идет о внештатных работниках, фрилансерах и проч. Коворкинг становится важной тенденцией. Модернизированные рабочие места, расслабляющая обстановка позволяют женщинам делиться идеями, встречаться с единомышленниками. Возможно, что в ближайшее время и в вашем городе появится такое местечко, поэтому, если у вас будет такой шанс, вы обязательно должны им воспользоваться!

Путешествия

год

В этом году планируйте свой отпуск не так, как обычно. Вместо того чтобы лежать целыми днями на пляже и ничего не делать, двигайтесь и узнавайте как можно больше полезного и интересного. Люди ищут лучшие города, чтобы не только их посетить, а и переехать на постоянное место жительства. Это места, где красивая природа и полно событий, уголки мира, которые сделают жизнь ярче и богаче. Они хотят забыть обо всем, что знали и видели до этого, и взглянуть на мир по-новому. Непременно воспользуйтесь этой тенденцией - так вы сможете экономить деньги на привычных для вас курортах и сделать вашу жизнь более интересной. А разве не об этом мечтает каждая уважающая себя женщина, которая ценит каждую минуту собственной жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.