11 причин быть сумасшедшим, чтобы добиться успеха в жизни, работе и любви

У многих людей имеются большие амбиции, но только лишь немногие умудряются добиться невероятного успеха. И зачастую оказывается, что наиболее успешными людьми являются те, которые сильно отличаются ото всех остальных. Говорят даже, что они сумасшедшие. Но с детства всех учат, что быть сумасшедшим – это плохо. Но действительно ли это так? История успеха подсказывает вам, что в каждом человеке должно быть хоть немного сумасшествия. Узнайте, чем же сумасшедшие люди отличаются от обычных.

Они не заботятся о том, что о них думают другие

быть сумасшедшим

Сумасшедшие люди знают главный секрет жизни: как только вы перестанете заботиться о том, что о вас думают другие люди, вы будете вольны делать то, что вам действительно хочется. Когда вы сбросите оковы социальной «уместности», вы сможете делать то, о чем мечтали, не боясь разочаровать окружающих.

Они мыслят широко

Большинство людей ограничивают свои мысли крошечной коробкой. Эта коробка представляет собой квадрат, созданный из ограничивающих вас линий. Сумасшедшие люди мыслят за пределами этой коробки, находя в жизни не только прямые линии, но и острые углы, и гибкие формы.

Они не заботятся о правилах и о том, чтобы их соблюдать

быть сумасшедшим

Правила были созданы серой массой без воображения, чтобы контролировать гениальные и креативные умы. Люди, которые не обладают свободным мышлением, до ужаса боятся креативных созданий – это главная причина, по которой на протяжении всей истории человечества книги сжигались, а произведения искусства запрещались к показу.

Вы говорите «нет», а они слышат «бросаю тебе вызов»

Попробуйте сказать сумасшедшему человеку «нет». Скажите ему «нет», и он просто воспримет это как вызов, чтобы доказать вам, насколько вы неправы. Этому виной бесконечная неутомимость, нежелание останавливаться, неспособность остепениться и достаточная уверенность в себе, чтобы продолжать действовать даже после прямого отказа. И все это черты успешных людей!

Они достаточно сумасшедшие, чтобы верить в себя

история успеха

Это невероятно соревновательный мир. При этом мир также полон непостижимыми талантами. Когда вы понимаете, насколько огромен этот мир и сколько людей одновременно борются за то же самое рабочее место, того же самого человека, ту же самую мечту, легко опустить руки и сдаться. Однако все же есть люди, которым удается добиться успеха и воплотить мечты в реальность.

Они не скованны страхом поражения

Тяготящий страх поражения – это то, что отталкивает большинство людей от того, чтобы пойти на великолепный риск. Люди считают, что они никогда в жизни не смогут восстановиться от разбитого сердца или отказа на собеседовании, поэтому они решают защитить себя от всего самого лучшего. Сумасшедшие люди не боятся упасть. Они боятся поцеловать асфальт.

Они не спрашивают разрешения

история успеха

Сумасшедшие люди никогда не спрашивают разрешения, они живут под девизом «Я лучше буду молить о прощении, чем просить разрешения». Они пользуются шансами. Возможно, они окажутся в тюрьме. Возможно, они получат «Оскар». Возможно, они поженятся на берегу Фиджи или откроют свою успешную компанию, кто знает?

Они светящиеся сущности с запасом звездной энергии

Многие дети задавались вопросом о том, что именно делает актеров «звездами кино». Что эти известные люди имеют, кроме таланта и хорошего менеджмента, что заставляет общество восхищаться ими? Во взрослом возрасте большинство людей понимают, что эта звездная энергия происходит из человеческой личности.

Они полны дикой целостности

амбиции

Каждого лидера каждой социальной революции всегда называли «сумасшедшим». Сумасшедшие люди неспособны игнорировать правду, и их невозможно заставить молчать во времена неприятностей.

Они ведомы страстью, а не деньгами

Когда деньги являются главной целью, у человека всегда будет максимальная граница, которой он может достигнуть. Вы можете добиться финансового успеха, но в результате вы выгорите. Этого недостаточно, чтобы поддерживать вашу жизнь. Но когда вы следуете за страстью, ничто не может загасить ваш огонь, а это приведет вас к более долгосрочному и серьезному успеху.

Они достаточно сумасшедшие, чтобы верить себе

амбиции

Сумасшедшие люди тесно связаны со своим шестым чувством, внутренним голосом, нутром, сердцем, инстинктом и так далее. У всех это есть, но не все этим пользуются. И именно это и является одной из самых больших ошибок. Именно из-за этого вы терпите поражения и попадаете в неприятности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.