Измените свою жизнь в этом году! 30 вещей, которые стоит попробовать в 2018-м

Новый 2018 год наступил уже два месяца назад, и пришло время проверить, как у вас дела с новогодними обещаниями. Каждый человек ставит перед собой далеко не одну цель в начале нового года, но чаще всего забывает о них спустя пару месяцев.

поступок

Это не самый ответственный поступок, поэтому вам стоит избегать такого подхода. А эта статья предлагает вам тридцать советов, которые помогут придерживаться правильного направления в течение 2018 года.

Научитесь готовить

цель

Заказать обед или пиццу, чтобы без проблем поесть, очень легко и удобно, однако если работаете и живете отдельно от своей семьи, вам обязательно нужно научиться готовить. Вам не нужно становиться шеф-поваром или фуд-блогером, но вам обязательно нужно научиться готовить несколько основных блюд. Вы сможете сэкономить на доставке, питаться здоровее и даже впечатлить ваших родителей. Это как три новогодних обещания в одном.

Отправьтесь в путешествие в новое место

год

Сделайте 2018-й годом, когда вы наконец реализуете свою мечту и отправитесь в путешествие в тропические страны, в Европу или просто по своей стране. Нет плохого времени, чтобы делать хорошие вещи, поэтому пришло время посетить новые места, встретить новых людей и попробовать новые блюда. Пришло время получить больше штампов в паспорте.

Обещания не обязательно должны быть новогодними

цель

Вам не нужно дожидаться того момента, когда наступит новый год, чтобы изменить свою жизнь. Изменения могут происходить тогда, когда вы готовы их сделать.

Анализируйте

цель

Хотя прошлое и остается в прошлом, оно может помочь вам извлечь некоторые уроки, которые позволят вам быть счастливее и успешнее в будущем. Проанализируйте все хорошее и плохое, что случилось с вами в 2017 году.

Очищайте

цель

Время очистить вашу жизнь, и все токсичные вещи должны ее покинуть. Нет никакого смысла удерживать негативную энергию и негативных людей в своей жизни. Если они не помогают вам двигаться вперед, отпустите их.

Мечтайте по-крупному

цель

Прежде чем вы начнете готовиться к достижению своих целей, вам нужно по-крупному мечтать о них. Если вы мечтаете по-крупному, то вы можете думать и создавать новые возможности для вашей жизни, о которых вы раньше даже не задумывались.

Верьте в себя

цель

Когда вы помечтали обо всех крупных возможностях, вам обязательно стоит ради вашей будущей версии себя воспользоваться возможностью и поверить в себя. Если вы верите, что все возможно и успех ждет вас в будущем, этот успех обязательно найдет вас.

Записывайте свои цели

цель

Заведите дневник своих целей и дополняйте его каждый день. Когда вы записываете что-то на бумаге, оно превращается во что-то более реальное, чем просто мысль. Если вы сможете каждый день записывать одну вещь, которую вы делаете и которая приближает вас к достижению вашей цели, вы всегда будете мотивированы.

Учитесь

цель

Чтобы реализовать свои мечты, вам нужно знать, как это сделать. Исследуйте абсолютно все, что только можно. Очень важно постоянно учиться чему-то новому.

Освободите место для изменений

год

Очень важно задуматься о том, куда уходят ваше время, эмоциональная энергия и мыслительная мощность. Убедитесь в том, что вы правильно их используете, чтобы добиться максимальной эффективности в тех аспектах жизни, которые вы меняете или создаете.

Медитируйте

год

Уделяйте каждое утро 15 минут на медитацию. Медитация поможет вам обрести мир и спокойствие на целый день, и вы можете использовать это время для того, чтобы анализировать то, к чему вы готовитесь и чего хотите достичь.

Ваше тело важно

год

Это сосуд, который носит каждую возможность, окружающую вас в жизни. Если вы о нем не заботитесь, все остальное обречено на провал. Это значит, что вам нужно тренироваться немного больше, чем вы привыкли, есть более здоровую пищу в течение недели и не пить каждые выходные.

Создайте план

год

Используйте этот план как руководство для вашего года, а также скоординируйте его так, чтобы он перекликался с вашими целями, которые вы записываете в дневник.

Действуйте

год

Ничто из того, что вы хотите, чтобы случилось, не произойдет, если вы не возьмете себя в руки и не начнете действовать.

Празднуйте

год

Когда вы находитесь в погоне за мечтой, очень важно праздновать все ваши успехи, как большие, так и маленькие.

Помните, что вы человек

поступок

В жизни может случиться что угодно, и иногда вы можете делать что-то, не подумав. Иногда вы совершаете спонтанные вещи, которыми на следующий день вовсе не гордитесь.

Будьте непреклонны

год

Мечты существуют для того, чтобы за ними гнаться. Однако они также созданы для того, чтобы стать реальностью.

Читайте больше книг

поступок

Нет ничего более расслабляющего, чем прийти домой после работы и посмотреть телевизор, однако почему бы вам не задуматься о том, чтобы заменить этот процесс чтением в новом году?

Проводите больше времени с семьей

поступок

Чем старше вы становитесь, тем сложнее поддерживать тесную связь с семьей. В отличие от того, когда вы были ребенком, ваша жизнь становится все более отдельной и самостоятельной, и вы можете видеть друг друга значительно реже.

Увольтесь с работы

поступок

Этот год может стать тем самым годом, в который вы задумаетесь о том, чтобы уйти с ненавистной работы и отправиться в погоню за мечтой.

Найдите физическую активность, которая вам нравится

поступок

Независимо от того, будет это тренажерный зал, кикбоксинг или йога прямо у себя дома, пришло время создать распорядок физических нагрузок, которого вы будете придерживаться.

Разорвите связи с токсичными людьми в вашей жизни

поступок

Если вы не хотите больше быть другом тех людей, компания которых вам не нравится, или если у вас по-прежнему имеются связи с не самыми хорошими одноклассниками или однокурсниками, а также если вы все еще общаетесь с токсичными членами семьи, то пришло время попрощаться со всем этим.

Время стать «зеленее»

поступок

В то время как создание компостной кучи в условиях городской квартиры может быть невозможным, существует большое количество способов вести более «зеленый» образ жизни.

Возьмите свои финансы под контроль

поступок

Используйте этот год, чтобы взять под контроль свои финансы, включая оплату просроченных счетов, большую экономию, меньшие траты, а также определение лучших условий выплаты кредитов.

Читайте, смотрите или слушайте новости каждый день

поступок

Новости можно увидеть по телевизору каждое утро, в газетах каждый день, на вашем телефоне каждую секунду, а можно даже получать их прямо на электронный почтовый ящик, если вам этого хочется.

Сделайте что-то, что вас пугает

поступок

Вы всегда хотели прыгнуть с парашютом, но до сих пор не сделали этого? Найдите то, что вас пугает, а затем сделайте это, потому что вы становитесь только старше, и рискнуть стоит именно сейчас.

Переберитесь на новое место

поступок

Задумайтесь о том, чтобы сделать переезд одним из ваших новогодних обещаний. Это может быть соседний город или новая страна, однако новый дом, так или иначе, будет удивительным опытом, который изменит всю вашу жизнь, и сейчас лучший момент это сделать.

Меньше смотрите телевизор

поступок

Меньше смотреть телевизор – это непростое обещание, потому что многие люди смотрят свои любимые сериалы часами, однако задумайтесь о том, сколько всего вы можете сделать за это время.

Меньше пейте

поступок

Если вы становитесь старше, это не значит, что вам будет менее весело, однако это веселье должно стать более ответственным и здоровым.

Тратьте меньше времени на социальные сети

поступок

Это может быть непросто, некоторым людям это может показаться невозможным, однако проводить меньше времени в социальных сетях – это отличное и вполне выполнимое новогоднее обещание на 2018 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.