Как отслеживать свой автомобиль с помощью смартфона

Вы боитесь потерять машину, но не готовы расставаться с огромной суммой денег, чтобы установить дорогую и сложную систему радиотриангуляции? Не беспокойтесь! Современная технология готова предложить вам возможность следить за автомобилем (и не только) за гораздо меньшие деньги.

Бюджетный трекер

смартфон

Вы не можете найти машину? Забыли, в каком месте ее припарковали? Это случается со многими и заканчивается брожением по парковкам и неистовым нажатием на кнопку в надежде, что сигнал или мигание фар укажут точный путь.

Оказывается, вам не нужна сложная система спутниковой триангуляции, чтобы всегда знать, где находится ваш верный железный конь. Обычный GPS-чип, или радиолокационный юнит, обойдется вам крайне дорого и, скорее всего, затребует контракт и абонентскую плату. Для большинства это очень дорого и неудобно.

Хорошие новости пришли из сферы новых современных разработок. Если вы хотите знать, где находится ваш автомобиль и быстро находить его, вам поможет крошечный девайс, который вкупе с мобильным приложением будет всегда держать вас в курсе.

Что это за чудо?

следить за автомобилем

Девайс называется Trackr и по размеру он не больше монеты, однако является ярким примером пословицы «мал золотник, да дорог».

После приобретения этой крохи вам понадобится не более пяти минут, чтобы сделать все необходимое для ее эффективной работы. Трекер должен быть сопряжен со смартфоном ("Андроид" или iOS), на котором должно быть загружено соответствующее приложение. Как только сопряжение гаджетов завершено, расположение крошечного девайса будет отображаться на карте приложения. Все крайне просто!

Трекер можно не только спрятать в машине, но и подвесить на брелок, если вы часто теряете ключи, а также спрятать в кошелек на случай его потери или кражи.

Зайдя в приложение, вы увидите карту, отображающую положение трекера. Если вы не можете найти машину или кошелек, просто нажмите кнопку «Найти» - и приложение покажет вам искомый объект. Смартфон может быть сопряжен с несколькими девайсами одновременно.

Сколько стоит и где купить?

чип

Продажа трекеров происходит на официальном сайте продукта Trackr. Один девайс (вкупе с приложением) стоит 30 долларов. При покупке нескольких цена снижается вплоть до 12 долларов за штуку. Совсем не дорого за постоянную возможность отслеживать необходимые вещи.

Дополнительные функции

С помощью этого маленького девайса можно отслеживать все, к чему его возможно прикрепить. Теряете ключи? Наденьте трекер на брелок. Не помните, куда делся пульт от телевизора? Девайс поможет! Боитесь, как бы кот не пропал во время прогулки? Прикрепите чудо-Trackr к ошейнику. Все, что вы боитесь потерять или хотите найти, теперь может быть отслежено с помощью этого девайса.

Подробная инструкция

девайс

Закажите Trackr Bravo на официальном сайте. Возможно, за доставку придется заплатить еще около 10 долларов. Заказ вам доставят в течение недели. Выполните сопряжение девайсов со смартфоном и распределите трекеры по местам. Затем скачайте приложение и проверьте, как оно работает.

После этих крайне простых действий вы сможете всегда быть в курсе места расположения вашего автомобиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.