Доктор Ога (Doctor Oga) - концентрат для роста волос, реальные отзывы, мнение трихологов

С давних времен состояние волос являлось важнейшим индикатором здоровья человека. Локоны многое могут поведать о состоянии внутренних систем организма. Например, сухие и ломкие волосы нередко сопровождаются проблемами с ногтями, снижением упругости кожи — это, с большой вероятностью, свидетельствует о недостатке в организме кремния. Волосы утратили природный блеск, а к этому добавляется кровоточивость десен? Можно предположить дефицит серы и фосфора в организме. Сухость волос и кожи головы свидетельствует о недостатке железа в организме. Волосы начинают слабеть. Однако маски и специальные сыворотки хотя и помогают решению проблемы, но не устраняют ее причину. Для восстановления здоровья волос действовать необходимо комплексно.

Если вы заметили, что волос на расческе остается все больше и больше – не тяните с консультацией у специалиста. Проблема, конечно, может решиться сама собой, а может, наоборот, зайти слишком далеко. А начало серьезной патологии нельзя пускать на самотек. Врач на основании результатов анализов составит план лечения, который обычно включает в себя внутреннюю терапию – витамины, микроэлементы, гормоны, так и наружную – мезотерапия, лосьоны, маски.

Концентрат для роста волос "Доктор Ога"

Пептиды в борьбе за здоровые волосы

К счастью, технологии ежедневно предлагают нам все более и более действенные методы лечения проблем кожи головы. Последним методом в борьбе за молодость и красоту являются пептиды.

Ученые склоняются к тому, что пептиды настолько эффективны, что способны произвести революцию в эстетической медицине, что, собственно, и происходит. Они координируют регенерирующие процессы в клетках и тканях, передают информацию от клетки к клетке и исправляют их работу.

«Доктор Ога» («Doctor Oga») – пептидный концентрат признан трихологами как высокоэффективное средства для роста волос. Это неудивительно. Если посмотреть состав, то он весьма впечатляет: десяток аминокислот, витамины группы В, кератин, протеины, аргинин, цинк, магний, сера, кремний, фитонциды и биофлаваноиды. Не говоря уже о высокоэффективном запатентованном комплексе Capixyl, с доказанной эффективностью в лечении андрогенной и диффузной алопеции.

Тесты проходили не только в лаборатории, но и на добровольцах в течение 4х месяцев. После этого периода зафиксирован стабильный рост новых волос. Врачи-трихологи рекомендуют сочетать концентрат Доктор Ога (Dr.Oga) с инъекционными методиками, например после курса мезотерапии.

Концентрат для роста волос "Доктор Ога"

Доктор Ога: отзывы экспертов и врачей

«Концентрат дает уверенный и стойкий эффект при домашнем уходе. Можно применять ежедневно, не смывая, волосы он не жирнит. Формула концентрата «Доктор Ога» прекрасно сбалансирована, что помогает всем компонентам действовать сообща и максимально отдавать полезные свойства. "Чтобы в полной мере оценить эффективность препарата, важно исключить гормональные патологии, железодефицитную анемию и прочие серьезные проблемы в организме", - рассказала врач-трихолог, к.м.н. Елена Сысоева.

«Мои волосы никогда не доставляли мне проблем, но примерно полгода назад с ними стали происходить ужасные вещи. Начались сильные выпадения, упала скорость роста, они начали истончаться и стали тусклыми. Я начала использование сыворотки Doctor Oga. Свои обещания «Доктор Ога» («Doctor Oga») полностью выполняет, я вижу - выпадения прекратились, новенькие волосы растут (мелкий пушочек торчит, но не раздражает, а радует меня своим наличием), вернулся блеск, и скорость роста заметно увеличилась. Средство полностью натуральное, а основным действующим веществом является пептидный комплекс. Пептиды - максимально родные для кожи и волос белки. И в совокупности с остальными компонентами они действительно делают чудесные вещи», - рассказала бьюти-блогер Екатерина Мирошник.

Екатерина Мирошник - бьюти-блогер

«Пептиды пептидам рознь. Есть пептиды за тысячи долларов, есть пептиды за сотню рублей. В косметике «Доктор Ога» («Doctor Oga») используются высокоэффективные дорогостоящие пептиды и качественное натуральное сырье Франции, Америки, Канады, Испании, Щвейцарии и Германии. Это премиум-качество по адекватной цене», - подчеркнул химик, технолог Алексей Красильников.

Как работает «Доктор Ога» («Doctor Oga»)

В составе концентрата нет токсинов, парабенов, силиконов, сульфатов, минеральных масел и других вредных примесей.

Концентрат «Доктор Ога» рекомендовано применять как самостоятельное средство, так и после курса мезотерапии волосистой части головы, при переходе на домашний уход. После активной стимуляции мезо коктейлями очень важно, чтобы фолликулы начали работать самостоятельно и не привыкали к постоянному «допингу».

Концентрат для роста волос "Доктор Ога"

В каждой луковице волоса заложен программный код на цикличный процесс роста и обновления (всего 20-30 циклов). Этапов развития волоса все три: фаза анагена (70-85% волос в фазе роста) у здорового человека в среднем длится от 2-х до 6-ти лет, сменяется фазой катагена (1-2% волос в фазе регрессии), а после - телогена (15-30% волос в фазе отдыха)

Но в силу различных причин: стрессы, экология, гормональные нарушения, недостаток витаминов и микроэлементов, процессы старения – программа ломается. Фаза анагена (роста) укорачивается, волосы дорастают до определенной длины и уходят в катоген. Фолликул постепенно миниатюризируется, каждый раз производя еще более тонкий волос до тех пор, пока больше не сможет производить волосы вовсе.

В таких случаях очень эффективен Концентрат для роста волос «Доктор Ога», он:

  • Останавливает андрогенную алопецию и выпадение волос (на 93% подавляя воздействие ДГТ на фолликул волоса).
  • Укрепляет корни волос (увеличивая синтез коллагена - крепящий белок на 40%).
  • Усиливает рост волос (ускоряя деление клеток и формирование волоса на 50%).
  • Помогает отрастить волосы (удлиняя фазу анагена и сокращая фазу телогена на 46%).

Доказано, что уже на 10 день ежедневного применения можно заметить сокращение числа выпавших волос.

Пептидная косметика «Доктор Ога» однозначно заслуживает внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.