Мода 2019: какие прически будут в тренде

Традиционно новый год обещает сказочные перемены во всем. Пессимист воскликнет: «Как это 2019? Куда уходит время?» Оптимист обрадуется и скажет: «Ура, новые прически!» Дедушка Мороз принесет малышам конфеты, детям постарше смартфоны и планшеты, а модницам новые, очень интересные варианты причесок, париков и аксессуаров. Будет ли это возвратом в 90-е? Черепаховые и крокодиловые клипсы, микро-косички или локоны возмутительных цветов, дымчатый или розовый? Новый год приносит с собой прекрасную возможность попробовать самые эффектные прически и укладки волос. Лучшие британские парикмахеры и колористы раскрывают секреты лучших инноваций в области волос для 2019 года.

Черный кофе с молоком

Тенденция седых волос была всегда, экспертам нравятся новые оттенки из серии «Парижская холодная палитра» L'Oréal Professionnel.

Один из красивейших – дымчатый, а другой называется «Черный кофе с молоком». Он создает более светлый оттенок угольного цвета. Можно также создавать салфетки с использованием тонеров на светлых волосах. Это смотрится необычно, когда накладывают тонер на основной цвет волос.

Привет из 60-х

Шерил Муньос, стилист модного салона Daniel Galvin, отмечает тенденцию роста популярности укладок улей и боб.

Smoky Pink

«Это более современная версия розовых волос. Мягкая, с дымчатым и сложным оттенком - это круто и определенно необычно. Если добавить холодный тон в дымчатый розовый, он подойдет большинству оттенков кожи и придаст розовым волосам современный, элегантный и обновленный вид.» Адам Рид, редактор журнала L'Oréal.

Гофре

«Мне нравится гофре, слегка обработанный от половины длины волос. Создать этот вариант прически несложно. Для этого потребуется только стайлер». Зои Ирвин, салон Ambassador.

Микро косички

Микро косы были замечены на нескольких модных шоу, включая Dion Lee, Preen и Bora Aksu. Располагаясь очень интересно и деликатно, они замысловато скрываются под волосами, чтобы добавить объем. Тщательно заплетенные косы были сенсацией на подиумах в этом сезоне. Обычно они выглядят как романтичные и нежные, но в этом сезоне они были смелые и немного агрессивные.

Радужные парики

Многим нравятся парики, которые носят знаменитости. Люди носили их в течение многих лет, и это отличный способ попробовать новые цвета волос и регулярно менять внешний вид.

Многоцветные прядки волос

Брюнеткам рекомендуют разноцветные кончики волос. Это стиль, который отлично подходит для преображения старого оттенка, полученного техникой ombré во что-то новое и обновленное!

Золотая замша

Это зимнее обновление для волос цвета медового золота, состоящее из роскошных тонов и цветов, а затем дополненных более теплыми частями на передней зоне волос.

Аксессуары для волос

Одним из доминирующих трендов в 2019 году будут аксессуары для украшения волос. И хотя все они отличаются по форме и стилю, они могут быть адаптированы ко всем прическам и стрижкам.

Ультра-блеск

Волосы, которые визуально смотрятся как здоровые и блестящие, всегда в тренде. В следующем году в моде предполагается ультра блеск на локонах всех цветов и оттенков.

Pintura

Pintura - это техника окраски, используемая для курчавых, текстурированных волос. Буквально означает «рисовать». Во время процесса колористы вручную рисуют кудри таким образом, что добавляют размеры и подчеркивают завитки.

Модницам в следующем году приготовлено много приятных сюрпризов. Нужно только правильно подобрать прическу, парик или украшение для волос и можно отправляться на новогодний бал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.