Кого-то просто не узнать: идет ли этим 10 звездам быть блондинами?

Несмотря на кажущуюся простоту и безопасность процесса (если не считать трудом и риском попивание кофе в салоне, пока стилист колдует над вашими волосами) изменение цвета является серьезным решением. Переход в интенсивный платиновый блонд может занять часы и оказаться очень дорогим. Но если вы ищете существенного преображения - это лучший выбор.

Ким Кардашьян

Вместе с остальной частью ее известной семьи публичная персона постоянно трудится над тем, чтобы быть интересной, разнообразной и привлекательной.

Впервые она стала блондинкой в марте 2015-го, и инициатором ее пребывание в этом цвете, по слухам, был супруг знойной брюнетки.

Эмилия Кларк

Поклонники "Игры престолов" привыкли видеть актрису с серебристыми светлыми волосами, но на съемках сериала она обычно носила парик. В прошлом сезоне Эмилия стала блондинкой по-настоящему. В сентябре 2017-го она опубликовала фото с новым цветом волос в Instagram, написав "Матерь драконов встречается с Эмилией, Эмилия встречается с матерью драконов".

Энн Хэтэуэй

Актриса преобразилась в 2013 году. Она никогда не пробовала настолько сильно отдалиться от своего привычного натурального тона волос. "Я хотела бы остаться такой навсегда," - сказала Хэтэуэй в интервью на красной дорожке.

Тейлор Свифт

Певица дебютировала с отбеленными волосами на фестивале "Коачелла" в 2016-м, но радикальными изменения стали лишь в прошлом году, затронув не только оттенок волос, но и стиль звезды в целом. Цвет настолько знаковый, что даже был упомянут в песне "Платье" с последнего альбома Свифт.

Кэти Перри

Когда певица появилась в новом образе впервые, поклонники были более шокированы ее стрижкой, чем оттенком волос.

Перри часто и радикально изменяет цвет, но обычно надолго имидж это не задерживается. Причина, однако, была раскрыта в одном из интервью: "Я так сильно хочу быть Кэтрин Хадсон, что даже не желаю больше выглядеть как Кэти Перри", - сказала она. Для тех, кто еще не знает, Кэтрин Хадсон - настоящее имя певицы.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер регулярно становится то темнее, то светлее - в зависимости от воплощаемого образа, но обычно придерживалась теплых тонов. В апреле 2016 года что-то изменилось, и актриса появилась со снежно-белыми локонами.

Джаред Лето

Актеру и солисту 30 Seconds to Mars не чужды кардинальные перемены, но после того, как он стал платиновым - был почти неузнаваем.

В последние годы Лето выглядел, как типичный фронт-мен рок-группы, но в 2015-м сразил всех, побрив бороду, кардинально укоротив волосы и выбрав для них окраску в платиновый блонд.

Секрет прост - творческая самоотдача. Стрижка и цвет были подготовительной платформой для перевоплощения в Джокера из "Отряда самоубийц"- позже Лето покрасил свои волосы в зеленый цвет.

Зои Кравиц

Певица, актриса и модель (она же - дочь певца, актрисы и модели) сказала, что светлые волосы в итоге вдохновили ее изменить весь облик.

Адам Левин

Певцу, актеру, вокалисту и гитаристу поп-рок-группы Maroon 5 не впервой изменять тон волос. На последний из эпизодов обладания светлой головой его вдохновила жена в январе 2018 года.

Крис Мессина

Крис Мессина предстал светловолосым на "Золотом глобусе 2019". Цвет вызвал серьезные дискуссии в социальных сетях.

Хотя актер еще не подтвердил причину такой перемены, но Интернет-сообщество пришло к выводу, что это, вероятно, его роль.

А какой из образов подходит знаменитостям, по вашему мнению?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.