Леопардовый принт - тренд не только в одежде, но и в прическах

Леопардовый принт был актуальным всегда. Разница лишь в том, что где-то в 90-х это был бомбический хит, а чуть позже хищная расцветка фигурировала больше среди аксессуаров. В нынешнем году модными будут прически с леопардовым принтом. Пришло время узнать чуть больше о новом тренде 2019 года.

Хищные мотивы

Это только на первый взгляд кажется, что леопард смотрится пошло и вульгарно. На самом деле хищные мотивы гармонично вписываются в повседневный образ. Главное — грамотно подобрать одежду, аксессуары и непосредственно саму прическу.

Задала темп модному направлению одна из девушек Модного дома Versace, которая выбрала смелую прическу для показа. С леопардовым принтом нужно обходиться аккуратно, поскольку большое его количество на самом деле может сделать образ откровенно безвкусным.

Большой вклад в продвижение хищных мотивов на волосах внес известный парикмахер и стилист Эрик Паскарелли. Он публиковал свои работы в социальной сети, чем и спровоцировал заметный интерес к новому направлению моды.

Осторожно, леопард!

Стоит отметить, что мир моды не был готов к такому. Те, кто мечтает о хищной гриве, так и не понимают, с чем носить леопардовые волосы, к какому стилю они больше подходят. На самом деле все очень просто. Если вы готовы к кардинальным переменам, обратите внимание на следующие рекомендации стилистов, которые помогут сформировать гармоничный образ.

  • Леопардовые мотивы изысканно смотрятся на контрастном фоне. Это значит, что большая часть головы должна быть выбелена. Очень эффектно смотрится леопард на фоне черных волос.
  • Пусть хищных мотивов на вашей голове будет немного. Лучше, если это будет небольшой выбритый участок, профессионально окрашенный в леопардовый принт.
  • Подберите гардероб. Он так же, как и ваша прическа, должен быть уверенным и дерзким.

А что вы думаете о новом направлении моды? Смогли бы вы окрасить свои волосы в такие смелые оттенки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.