Детские прически и стрижки 80-х и 90-х, которые, к счастью, канули в Лету

Когда дети подрастают, необходимо привести их волосы в порядок. Это правильное и нужное решение. Малыши всегда берут пример со взрослых и подражают им во всем. Мамы с удовольствием берутся за дело. Одни ведут своих любимцев в парикмахерскую, другие сами создают стильные укладки. Но всегда ли у них получается красиво?

Какие прически были у детей 80-х и 90-х годов

Сегодня мы представляем подборку причесок и стрижек, которые украшали головы детишек конца прошлого века. Вопрос знатокам парикмахерского искусства: сможете ли вы угадать стиль и название стрижки?

Голубоглазая девочка счастлива - мама сделала ей долгожданную взрослую прическу! Может быть, это удлиненный вариант стрижки гаврош?

Объем на макушке и длинные локоны на затылке не очень украсили внешний образ девчушки. Но очки ей очень к лицу.

На этой фотографии юная модель демонстрирует объемную прическу типа итальянка, но опять же - ошибка на ошибке! Укладка не соответствует овалу лица, и излишний объем отвлекает внимание от самой девочки.

Асимметричные укладки всегда были в тренде. Подросток в прекрасном расположении духа, но не подозревает, что на улице мальчишки не будут от такой прически в восторге.

Опять не повезло ребенку с прической - модный гаврош окончательно испорчен излишним объемом волос на макушке.

Юной красавице сделали новую прическу. Если бы не ужасный начес челки, то вполне можно принять ее за модную укладку в стиле волчица.

И опять начес! Куда без него! Где у парикмахера были глаза в момент укладки локонов? Видимо, смотрел интересную передачу по местному телевидению.

Мальчик решил разбить сердца своих одноклассниц такой «кефалью».

Ну, здесь все просто и прозрачно. Мама не стала долго мудрить над прической, подравняла челку - и порядок. Зато цвет волос не подкачал - техника окраски локонов балаяж и в те годы была на высоте.

Вам понравились эти детские прически? Не повторяйте их на волосах своих детей, это вызовет неоднозначную реакцию окружающих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.