Модная укладка: 4 винтажных тренда, которые рекомендует именитый стилист-парикмахер

Зима - это не повод забыть о своих волосах, прическе и модных укладках. Почему бы не вспомнить о прошлом? Клейтон Хокинс, знаменитый парикмахер Аквафины, Лауры Харриер и Элизабет Олсен, предсказал самые популярные варианты причесок для весны. В своем волшебном шаре он увидел образы Шер, Твигги, Софи Лорен и, конечно, Дрю Бэрримор 1997 года. Возьмите уроки красоты у великих актрис прошлого столетия и будьте всегда в тренде.

Четыре винтажные тенденции волос

Мода развивается по спирали, это закон. И порой возвращаются давно забытые тенденции моды, но уже в новом исполнении. Это касается и модных причесок и укладок:

  • Сила цветов. Этот самый шикарный и доступный аксессуар для волос вы можете носить этой весной. Возьмите букет ваших любимых цветов и закрепите заколкой, соответствующей вашему цвету волос. Хокинс рекомендует использовать два-четыре цветка.
  • Применяйте теплые тона. В течение многих лет клиенты Хокинса предпочитали ледяные и пепельные тона в волосах. Но за последние месяцы произошла резкая перемена. Оливковые блондинки и каштановые брюнетки появляются все чаще. Теплые тона подходят большинству оттенков кожи лучше, чем холодные цвета.
  • Волосы, как у Шер. Этой весной вернется мода на глянцевые волосы. Если ваши волосы были окрашены, применяйте несмываемый кондиционер каждый день и уложите волосы в высокий хвостик или гладкую булочку.
  • Такие звезды, как Мишель Уильямс и Кристен Стюарт, давно доказали, что короткие волосы могут быть универсальными, забавными и сексуальными! Но обязательно попросите своего стилиста рекомендовать тот вариант, который больше всего подходит вашей форме лица.

До наступления весны у вас остался один месяц, так что придется поторопиться. Теперь вы знаете, на какие варианты причесок обратить внимание. Готовьте свои локоны для весеннего показа уже сегодня!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.