Моя парикмахер рассказала, какое окрашивание будет модным этой осенью: я уже записалась на услугу

Каждой женщине время от времени хочется каких-то перемен в своей внешности, имидже, образе. Я, например, с наступлением нового сезона очень часто меняю цвет волос. И выгляжу всегда превосходно благодаря своему знакомому парикмахеру. Этой осенью, по его словам, в моду вошло окрашивание волос под названием «жареный кокос». И я уже готова преобразиться…

Что это такое?

К выбору цвета волос я всегда подхожу очень серьезно. Далеко не каждый тон мне подходит. Потому и привыкла своему парикмахеру доверять. И то, что модно, подскажет, и оптимальный вариант для меня подберет. На этот раз его предложением я вновь осталась довольна.

Итак, что же такое «жареный кокос»? Это идеальный баланс темных корней, подходящих блондинкам холодных и теплых тонов, и светлых кончиков. Казалось бы, какой контраст… Но грамотный мастер делает переход очень плавным. Холодные светлые тона имитируют кокосовые хлопья. Теплые тона добавляют им «поджаренности». А темные корни – глубины. Одним словом, результат не может не привлекать внимания окружающих.

Переход от лета к осени

Осень – время перемен не только в погоде. Хочется поменяться и самой. Честно, я даже не знала на чем остановиться – на холодных или на теплых тонах. Техника окрашивания, предложенная моим парикмахером, дала возможность развеять все мои сомнения.

«Жареный кокос» - это идеальный переход от лета к осени. Контрастная смесь темных и светлых тонов пришлась мне по вкусу. По моему мнению, это отличная альтернатива для людей, которые не готовы полностью избавиться от своего светлого летнего образа, но все же хотят добавить темных осенних тонов.

Как правило, «теплые» блондинки боятся, что пепельные пряди не будут выглядеть сияющими, в то время как «холодные» дамы считают теплые тона волос слишком желтыми. «Жареный кокос» сочетает в себе лучшее из обоих оттенков. При этом женщины могут решить сами, хотят ли они, чтобы их волосы имели более прохладные или теплые тона, Как, впрочем, и то, какими будут насыщенность цвета и длина темных корней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы экспериментируете с цветом своих волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.