Не успела помыть голову утром или стиль такой? Звезды, которых не узнать без уложенных причесок

Перед тем как какая-либо звезда выходит в свет, над ней буквально колдуют сотни стилистов, визажистов и парикмахеров. Они и макияж идеальный делают и волосы приводят в порядок. Одним словом, создают из простого человека просто глянцевый образец, которому все мы пытаемся следовать.

Но в жизни практически все звезды выглядят совершенно иначе. Некоторых из них даже не узнать без шикарной причесок. И вот именно о них мы решили подготовить сегодня интересный материал.

Дрю Бэрримор

Во всех фильмах и на всех рекламных проспектах, где появляется лицо этой актрисы, она выглядит сногсшибательно. Да, Дрю часто меняла прическу и цвет своей шевелюры, но каждый раз ее перемены выглядели просто идеально.

Но мало кто догадывается, что если стилист пару-тройку часов не поработает со звездой, то ее волосы будут похожими на солому. А все прежде всего потому, что у актрисы от природы курчавые локоны. Уложить их, как-либо усмирить и придать им блеск просто нереально. Но недавно мы узнали, что дела обстоят еще хуже. Из-за частой смены цвета волос актриса их сильно пережгла. Теперь они похожи на солому и выглядят как неживые.

Леди Гага

Сложно себе представить, что столь эксцентричная артистка в реальной жизни ходит по улицам с пучком грязных волос. Однако это действительно так. От того театрального шика, от блеска и от нестандартных укладок у девушки по имени Стефани (реальное имя Леди Гаги) нет практически ничего. Она похожа на простую среднестатистическую американку, которая просто вышла в магазин или в ближайшую кофейню, стянув свои недлинные и не очень пышные волосы в небрежный пучок на макушке.

Видны также и отросшие корни, которые немного контрастируют с той платиной, которую носит Леди Гага на сцене. Личный парикмахер и стилист певицы говорит, что работать перед каждым концертом или клипом с ее волосами приходится очень долго. И действительно, результаты, которые мы видим, просто потрясающие.

Карди Би

Американская хип-хоп исполнительница никогда ранее не показывала публике свои натуральные волосы. Все, конечно же, давно знали, что на сцене и в клипах певица всегда носит парики, так как ее образы, ее прически и цвета волос были кардинально отличными друг от друга. Мы видели Карди и с желтыми волосами, и с синими и с красными. Также она одевала парики с естественными оттенками - русые, светлые, черные и т. д.

Но только недавно на страничке в Инстаграм певица порадовала поклонников, показав свои натуральные волосы. Оказалось, что они у нее достаточно длинные, темные и при этом кучерявые. Весьма красивая шевелюра, непонятно зачем артистка так тщательно ее скрывала.

Рианна

Певица известна не только своим оригинальным и сильным голосом и запоминающимися песнями. Также она прославилась благодаря своему имиджу. Рианна одна из немногих, кто диктует стиль и моду. Чего только стоит ее резкая асимметричная стрижка, ее челки, ее смены цвета волос с черного на бордовый... Список можно продолжать бесконечно, но вот вам фото для сравнения.

Мы видим, что на сцене Рианна демонстрирует нам ну просто потрясающую укладку. Высокий хвост, органичные локоны, аккуратный начес. Все это великолепно сочетается с ее образом, одеждой и аксессуарами. А вот в реальной жизни певица предпочитает простоту. Она не боится попасть в объектив папарацци в простой футболке и с низким хвостом, который не очень похож на тот, что сделал ей стилист для одного из концертов.

Игги Азалия

Репер-девушка из Австралии всегда эпатировала публику своими роскошными образами, неотъемлемой частью которых были волосы. Долгое время певица носила очень длинную шевелюру, окрашенную в платиновый блонд. Но однажды она очень коротко подстриглась, тем самым разделив мнение своих поклонников на две противоположные стороны.

Конечно же, после стрижки она также появлялась на публике с длинными локонами - это были парики или нарощенные пряди. Также она окрашивала их в очень яркие, почти кислотные цвета. Однако проходя мимо Игги по улице вы вряд ли ее узнаете. Нет в ней никакого гламура и эпатажа, в толстовке и в капюшоне она сливается с серой массой.

Энн Хэтэуэй

Мы привыкли, что эта актриса всегда появляется, будь то в кадре или на красной дорожке, с идеальной прической. Она может быть любой - на длинный волосах, на средних или коротких. Именно со стрижкой пикси мы увидели ее в "Интерстелларе", а с длинными волосами она играла во многих других фильмах. Во всех случаях укладка была идеальной и подходила актрисе.

Однако Энн не побоялась показать своим поклонникам через Инстаграм, что ее волосы на самом деле не идеальны. Во-первых, она до сих пор отращивает стрижку пикси, и, как она сама признается, это не самое приятное занятие. Во-вторых, блеска и рассыпчатости в ее волосах нет, а для того, чтобы эти атрибуты появились, необходимо проделывать различные косметические процедуры.

Кейли Куоко

Эта актриса с самых ранних лет трансформировала свои волосы в что только можно себе представить. Она меняла укладки, стрижки, цвет, делала различные завивки и потом выравнивала локоны. Все это не могло не отразиться на качестве шевелюры.

На многих фото Кейли, даже тех, которые сделаны на мероприятиях, немного заметно, что волосы слегка повреждены. И именно поэтому в повседневной жизни актриса не акцентирует внимание на собственной шевелюре. Она предпочитает носить хвосты и пучки, а также не красится, чтобы образ оставался гармоничным.

Дженнифер Лопес

Одна из самых шикарных див Голливуда, которая постоянно на красной дорожке появляется в богемных образах. Однако в повседневной жизни ДжейЛо выглядит куда проще, чем на торжественных мероприятиях. Сама звезда признается журналистам в том, что до сих пор чувствует себя простой "Дженни из многоэтажки". Поэтому она любит носить простые хвостики, пучки, обручи и часто подкалывает челку заколочками-невидимками. Вот так просто и незатейливо, а вместе с тем и мило выглядит одна из самых шикарных женщин в повседневной жизни.

Блейк Лайвли

А теперь в нашем рейтинге появляется знаменитость, чьи волосы идеальны как на красных дорожках, так и в простые будние или выходные дни. А все потому, что Блейк сама умеет неплохо ухаживать за шевелюрой, и ей не нужны стилисты и парикмахеры с большим опытом для того, чтобы просто выглядеть красиво каждый день.

Многие из своих секретов актриса не раскрывает ни поклонникам ни своим коллегам и друзьям. Она может менять свою укладку, закручивать волосы, делать стрижку-каскад или же просто выравнивать шевелюру. В любой случае ее образ будет идеальным, а локоны будут смотреться шикарно. Важно также отметить, что актриса никогда не меняет цвет волос, следовательно, не повреждает их. Она верна своему натуральному балаяжу, который смотрится на ней максимально органично, и средней длине, которая также подчеркивает ее естественную красоту.

Эми Шумер

Это не просто комик, актриса и писательница. Эми Шумер - в первую очередь очень сильная и волевая личность. Предельно творческий и при этом максимально устойчивый человек, который смог преодолеть множество препятствий и добиться значимых вершин.

У Эми были проблемы и с лишним весом, и с принятием своей нестандартной внешности. Именно поэтому, едва став популярной, она собрала вокруг себя целую армию стилистов, которые приводили в порядок ее лицо, волосы, руки, создавали ей идеальный образ. Сейчас же она поняла, что все это - лишнее.

Да, для важных мероприятий девушка готовится по всем правилам этикета и выглядит шикарно. Но в повседневной жизни ее прическа - это пучок, и самое главное - она не боится об этом открыто говорить. Шумер научилась принимать себя со всеми недостатками и даже превратила их в особенности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы так же трансформируетесь, если делаете красивую укладку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.