Что-то немыслимое сотворил стилист с прической этой дамы: изменения ей к лицу

Преображение до неузнаваемости - вот на что решилась эта женщина, не зная, что ее ждет. Этот молодой человек сделал ей невероятно красивую прическу, которая изменила ее внешность в лучшую сторону. Все подробности мы расскажем в этой статье.

Не боится перемен

Часто, когда мы стремимся получить новый образ, то, как правило, боимся. Джоан - это 63-летняя женщина, которая приехала из Небраски в Миннесоту, Миннеаполис, чтобы получить новую внешность. Она хотела, чтобы ее волосами занялся настоящий профессионал. Ей было все равно на результат, но она знала, что он ей понравится.

"Ты можешь делать, что угодно. Я все равно буду счастлива и останусь довольна твоей работой", - сказала женщина мастеру, прежде чем он приступил к работе.

Как известно, Кристофер Хопкинс является известным визажистом и парикмахером. Он не просто делает новую прическу и макияж - он умеет сделать так, чтобы вы почувствовали себя лучше изнутри, ведь внутреннюю красоту, счастье, что светится в ваших глазах, сияющий взгляд не сделаешь искусственно с помощь макияжа. После того как Кристофер коснется вашей внешности, вы чувствуете себя намного лучше, чем до того, как пришли к нему.

Это преображение он запечатлел на нескольких фотоснимках и видео. Когда он поделился ими на своей страничке в социальной сети, люди стали оставлять множество комментариев. Их привлек факт того, что женщина доверила свою внешность без малейшего представления о том, что будет дальше. Это вызвало много восторженных комментариев.

Восхищенные комментарии

Еще столько же людей оставили много слов восхищения Кристоферу, который смог предугадать пожелания клиента и сделать ничуть не хуже.

Вот что сказал один из комментаторов: "У нее милая, игривая внешность, и Кристофер приукрасил это с помощью макияжа. Отличная работа, Кристофер!"

Еще один написал: "Мы знаем, что он может это сделать. Отлично! Так держать!"

Многие женщины, понимая, как страшно пробовать что-то новое, особенно в этом возрасте, выразили искреннее восхищение Джоан: "Вы такая смелая, что решились!"

Обязательно поделитесь этой прекрасной историей со своей семьей и друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.