Из серой мышки в красотку: стилисты выполнили главную просьбу подростка

Подростковые годы, наверное, лучшее время для экспериментов и кардинальных перемен во внешности. Именно подростки чаще всего придают большое значению внешнему виду, а в частности вкусу и чувству стиля. Те, кто выглядят недостаточно привлекательно, нередко подвергаются порицанию и подколкам в свой адрес, несмотря на так активно развернувшуюся сейчас борьбу с осуждением людей из-за их внешности.

Героиня популярного австралийского шоу "Завтраки" знает об этом не понаслышке. Девятнадцатилетняя девушка обратилась за помощью к специалистам, потому что она устала быть серой мышью. Она чувствовала, что сильно уступает своим стильным и ярким друзьям, и это ее расстраивало.

Она захотела быть похожей на них. Получилось ли у нее?

Перевоплощение

До перевоплощения у студентки были длинные густые волосы, она не пользовалась косметикой и носила одежду исключительно в спортивном стиле. Однако она решилась на кардинальные перемены и захотела из серой мышки стать настоящей красавицей. Благодаря стилистам ей удалось достигнуть своей цели, что подтверждают тысячи положительных комментариев в поддержку девушки.

Комментарии в социальных сетях

"Она и до перевоплощения была милой, но выглядела, скорее, как ребенок. Теперь она, наконец, сможет почувствовать себя привлекательной девушкой".

"Благодаря смене цвета волос она стала выглядеть нежнее. Я думаю, что теперь у нее будут толпы поклонников".

"Не думаю, что отсутствие макияжа это плохо, но немного косметики и впрямь сделало ее ярче и изящнее".

"Новая прическа так сильно изменила ее! Кажется, будто она скинула больше десяти килограмм", - вот, что пишут ей в комментариях.

Невозможно не согласиться, что теперь девушка выглядит просто сногсшибательно! Надеемся, у нее все будет хорошо и впредь она будет чувствовать себя не хуже своих стильных и ярких друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится перевоплощение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.