Девушка решила покрасить волосы, но не надела не тот пакет. Результат насмешил

Героиня нашей статьи наверняка не ожидала, что вполне обыкновенная и привычная для нее процедура окрашивания волос в очередной раз завершится самым настоящим фиаско. Подвел ее пакет, который она надела с целью утеплить голову. Наверное, девушка отнеслась к ситуации с юмором, раз выложила фотографию на всеобщее обозрение. Предполагала ли она, что станет настолько популярной?

О произошедшем

Девушка в домашних условиях нанесла на голову осветлитель, а потом прикрыла ее пакетом – все правильно, так и нужно. Но она не учла один нюанс, за что поплатилась.

Чернила с полиэтилена под воздействием краски отпечатались на ее волосах! Причем так плотно и основательно. Это было фатальной ошибкой – выбрать не прозрачный пакет.

В итоге сейчас юная леди ходит с синей надписью Walmart. Интересно, может ли она теперь обратиться в рекламный отдел компании, чтобы получить за столь оригинальный маркетинговый ход оплату?

Эта новость уже облетела весь Интернет. Пользователи не скупятся на ироничные комментарии. Одни шутят, что девушка теперь принадлежит компании Walmart. Другие предлагают ей туда устроиться, написав в резюме, что она обладает всеми необходимыми качествами, дабы там работать. А третьи и вовсе предвещают начало нового модного тренда.

Как бы там ни было, девушке остается лишь пожелать скорейшего исчезновения синей надписи с волос, и быть более внимательной в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы прокомментируете эту ситуацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.