Супруги 10 лет не стригли волосы. После работы стилистов они помолодели

Некоторые люди очень любят экспериментировать со своим образом и буквально раз в полгода меняют прическу, красят волосы в разные цвета, стригутся необычным образом. А есть и те, кто привык к своему внешнему виду и не готов к серьезным переменам. Поход в парикмахерскую для таких людей - настоящий стресс.

Чарльз и Мишель из Ванаке, штат Нью-Джерси - очень необычная супружеская пара. Дело в том, что у них очень длинные волосы, которые они отращивали в течение 10 лет. Однако недавно мужчина и женщина решили, что пришло время перемен, и отправились к стилисту. Супруги попали на шоу, в котором изменились до неузнаваемости.

Очень длинные волосы

58-летний Чарльз и 50-летняя Мишель решились на необычный эксперимент и 10 лет назад пообещали друг другу не подстригать волосы.

Чарльз - бывшей рокер, который чувствовал себя в джинсах, футболках и с длинными волосами вполне комфортно. Однако за 10 лет его волосы достигли поистине впечатляющей длины. Чарльз работает в офисе, и его руководство не одобряет его прическу.

Мишель работает в школьной столовой, где всегда одета в униформу. Ее волосы должны быть тщательно спрятаны под шапочкой. Женщина признается, что уже 21 год не ходила к стилисту, она лишь немного подравнивала концы волос в местной парикмахерской.

Недавно Мишель поняла, что устала от такой небрежной прически с седыми волосами и хочет больших перемен. "Я вновь хочу почувствовать себя молодой и красивой. Мне очень интересно, что профессиональный стилист сможет сделать с моим образом", - признается женщина.

Время перемен

После семейного совета Мишель и Чарльз решили отправится на шоу к Рэйчел Рэй, суть которого - преображение людей.

На программу с длинноволосыми супругами был приглашен профессиональный стилист и звезда реалити-шоу Табату Коффи, который согласился помочь с двойной трансформацией.

Первым делом стилист решил обрезать волосы Чарльзу. И сделал он это прямо на глазах у восторженной публики. Длинные пряди волос посыпались на пол, Чарьльз очень сильно изменился.

Затем пришла очередь стрижки для Мишель.

Для того чтобы заинтриговать зрителей, супругов увели за кулисы, где начало твориться настоящее волшебство. Процесс преображения пары занял довольно много времени. Стилисту предстояло проделать очень большую и довольно тяжелую работу. Он хотел, чтобы муж и жена действительно остались довольны своими новыми образами и не пожалели о том, что решились принять участие в таком шоу.

Долгое ожидание

На шоу была приглашена и дочь Чарльза и Мишель, которая, кажется, нервничала больше чем мама и папа. Она не могла сидеть на своем месте и все время хотела попасть за кулисы.

Когда дверь наконец открылась и изменившиеся супруги появились перед зрителями, зал буквально повскакивал с мест, а 17-летняя дочка Мишель и Чарльза не смогла сдержать слез: "Они выглядят просто великолепно", - закричала девушка.

Благодаря профессиональной работе мастера женщина изменилась в лучшую сторону и буквально помолодела на несколько лет.

Мужчина также стал выглядеть более молодым и уверенным в себе, новая прическа подчеркнула его мужественные черты лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам трансформация супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.