Супруг уговорил 55-летнюю Терри сходить к стилисту: любимая стала похожа на королеву

Стилисты меняют не только внешность человека, но и его внутренний мир. Знаменитый парикмахер и стилист Кристофер Хопкинс действительно творит чудеса, и его счастливые клиентки – яркий тому пример. Предлагаем вам посмотреть на то, как Кристофер преобразил 55-летнюю женщину, страдающую от одиночества.

Из уставшей домохозяйки в королеву

У 55-летней Терри Кровнс из Техаса нелегкий период в жизни. Ее семья пережила три атаки торнадо, и было принято решение сменить место жительства. Но на новом месте Терри чувствовала себя подавленной и одинокой. Пока муж был на работе, а дети на учебе, женщина сидела дома одна.

Терри привыкла к своей внешности и не собиралась ничего менять, но ее муж был другого мнения. Женщина поехала в студию Кристофера вместе со всей семьей, которая поддерживала ее. С новой прической и макияжем Терри было трудно узнать, настолько она изменилась.

Стилист отрезал длинные волосы и сделал короткую модную стрижку.

Макияж подчеркнул красоту Терри и скрыл возрастные изменения кожи.

Родные были довольны переменами, которые произошли во внешности Терри. На снимке довольная женщина обнимается со своей дочерью.

Терри больше не похожа на усталую женщину, теперь она выглядит как королева. Только посмотрите на ее очаровательную улыбку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы над вашей внешностью поработал профессиональный стилист?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.