Куда делась бабушка? 65-летняя пенсионерка была готова на все, даже на смелую стрижку

Иногда все, что нужно человеку, чтобы чувствовать себя лучше и бодрее - небольшие изменения своей внешности. К счастью, есть стилисты, которые проявляют настоящее мастерство. А то, что они делают, помогает превратить обычных женщин в привлекательных дам. После посещения салона красоты бабушку перестали считать пенсионеркой. Что же произошло?

Жажда перемен

65-летняя Ли из Де-Мойна, штат Айова, достигла того состояния, когда была готова к новому образу. Тем не менее она не хотела просто сменить стрижку или выбрать другой цвет помады ... Нет, она хотела, чтобы это было "драматическое" изменение! На что пошла пенсионерка, чтобы выполнить свое желание?

До смены облика

Ли посетила в салон Кристофера в Миннеаполисе. Она была похожа на типичную "бабушку". Знаете, такую, кто носит фартуки и печет лакомства весь день.

Хотя Ли приветливо улыбалась, в душе ее бушевала буря. Она призналась, что недовольна своими волосами, которые стали слишком длинными, неухоженными и седыми.

Также при общении с мастером пенсионерка призналась ему, что ее больше всего интересует подбор макияжа. Бабушка хотела бы выглядеть эффектно и привлекательно. Потому что мечтает, чтобы у нее было много друзей.

Отличный выбор!

Женщины, которые посещают Кристофера Хопкинса, готовы к смелой смене стрижки или изменению цвета. Но тем не менее есть много других, которые идут в страхе перед кардинальными переменами.

Но когда клиент перебарывает свои эмоции и решается доверить свою внешность мастеру, он получает экстра-удовольствие от результатов!

И когда дело доходит до макияж, мастер сможет заставить клиентку чувствовать себя героиней сказки.

Мастер от Бога

Кристофер Хопкинс, уроженец Миннесоты, делится своими талантами с миром уже несколько десятилетий. Его даже приглашали на шоу Опры в качестве стилиста. На этой передаче он предоставил зрителям полезные трюки для красоты!

Даже если женщина не хочет кардинально меняться, мастер предлагает некоторые из его секретов, позволяющих скрыть возраст клиенток.

Достижения успешного стилиста

В 2008 году он выпустил книгу для женщин старше 45 лет, которая стала бестселлером.

Кристофер также вдохновляет людей через его онлайн-видео, которые хорошо известны своей добротой и душевностью. Только на канале на YouTube у него более 188 000 подписчиков.Потрясающие результаты Ли отмечены пользователями.

Кардинальное изменение облика

После созданного макияжа, Ли стала похожа на сказочного эльфа. Она согласилась на накладные ресницы, которые выгодно подчеркнули красоту ее глаз.

Но самое главное, она стала выглядеть еще более бодро и уверенно после кардинальной смены образа.

Комментарии пользователей

В сети один из подписчиков прокомментировал: "Боже мой, какое преобразование! Она выглядит намного моложе! Она ожила от этого макияжа! Все ее друзья придут к ней!»

В своем комментарии другая подписчица написала: "Кристофер, удивительно, она превратилась из неуклюжей бабушки в красивую женщину".

Ответ стилиста звучал так: "Это действительно ее истинный облик. Она очень сексуальная! Кто сказал, что в 65 лет нельзя выглядеть сексуально?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли в 65 лет выглядеть сексуально?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Можно ли в 65 лет выглядеть сексуально?" Речь, полагаю, о дамах? Желающие, конечно, могут сколь угодно пытаться "выпрыгнуть из штанов", только вот эта "сексуальность" все равно будет фальшивой в силу возрастных изменений, да и зачем? Геронтофилов привлекать?
Копировать ссылку
предпочитаю длинные волосы..мне 63...и косички модные плету...и любую прическу....блондинка.....а в данном случае произошла смена облика...она всегда омолаживает с первого взгляда...макияжем пользоваться необходимо...и татуаж...и чистку лица....и обязательно с улыбкой..она всегда молодит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.