Короткие стрижки, хвосты и эффект грязных волос. Стилисты рассказали, какие мужские прически будут в моде в 2020 году

Мужские прически представлены точно так же широко, как и женские. Чем больше женщины ухаживают за своими волосами, тем больше они обращают внимание на мужские прически. Нужно разобраться с тем, какие мужские прически сейчас в моде. Вот несколько самых популярных мужских стрижек.

Прическа с хвостиком

Эта модель очень популярна среди мужских длинных причесок. Булочка, сделанная из прически хвостик, будет пользоваться большой популярностью в 2020 году, точно так же, как это было в предыдущие годы.

Мужская прическа ирокез

Среди длинных причесок, которые пользуются популярностью у мужчин, выделяется ирокез.

По оценкам экспертов, в 2020 году такая стрижка будет оставаться популярной. Если вы хотите нарастить волосы, то стоит обратить внимание на прическу ирокез.

Прическа булочка

Одной из самых популярных длинных мужских причесок является булочка, которая остается популярной с 2017 года.

Она похожа на женскую прическу булочку. Если вы хотите сделать такой пучок, то вам нужно просто завязать сзади волосы, а затем заколоть их заколкой.

Прически №3

Они относятся к числу коротких мужских причесок, которые сохраняют свою популярность в мире, особенно в нашей стране. Многие мужчины, которые хотят попробовать короткую прическу, выбирают для себя стрижки №3. Однако стоит помнить, что они подходят далеко не всем.

Существенно изменятся прически №3 в 2020 году. Причина, по которой большинство мужчин предпочитают такие стрижки, заключается в ломкости волос и их выпадении. Поэтому они обрезают волосы коротко. Кроме того, они пользуются большой популярностью по причине того, что прямо пропорциональны структуре головы. Особенно хорошо стрижка №3 подходит мужчинам, которые имеют овальную или округлую форму головы.

Очень красиво смотрятся короткие прически с рисунками на висках или затылке. Это выглядит достаточно интересно и стильно.

Мужская длинная прическа

В 2020 году будут модными длинные мужские прически. Они помогают придать волосам красивые формы и привлечь внимание каждого. Среди популярных длинных мужских причесок нужно выделить натуральные волнистые пряди.

Они помогают придать особый стиль и изысканность волосам так, что они выглядят очень красиво. Если у вас волосы слишком прямые, то можно сделать их волнистыми при помощи легкого стайлера.

Прямые короткие прически

У большинства мужчин прямые и короткие прически. Многие парни испытывают определенные трудности при укладке волос, потому что у них короткая стрижка. Можно изменить это достаточно просто, если попробовать различные формы на коротких прическах.

Можно состричь коротко волосы по бокам, а верхнюю часть немного удлинить. Это поможет придать волосам красивый внешний вид и облегчить укладку прически. Можно придать стрижке особый вид, если зачесывать волосы назад. Можно использовать спреи для волос. Это одна из самых предпочтительных моделей 2020 года.

Можно также прямо зачесывать волосы. Выглядит это достаточно стильно, оригинально и интересно. Это прекрасный повседневный вариант. Короткие стрижки можно укладывать по-разному и они смотрятся красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая мужская стрижка вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.