Парикмахер предложил бездомному джентльмену свои услуги. После стрижки он помолодел на 10 лет

Доброта спасет мир, а хороших, добрых, отзывчивых и бескорыстных людей в мире все-таки намного больше, чем черствых, равнодушных и злых. И чудесный поступок этого парикмахера в очередной раз доказывает данное утверждение.

Бесплатное преображение

Неизвестно, по каким причинам Джефф стал бездомным; однако никто не станет отрицать тот факт, что жизнь у бездомных не сахар. И уж точно они не имеют возможности следить за собой и соблюдать ежедневную гигиену. Во многом по этой причине их чураются и обходят стороной многие. А вот Рики, работающий барбером в одной из американских парикмахерских, не проявил брезгливости к Джеффу, когда тот появился возле его работы. Напротив, он даже не отказался от его небольшой помощи. Рики и Джефф даже подружились, а в качестве благодарности и знака внимания за помощь парикмахер пригласил Джеффа на бесплатную стрижку и укладку. Результат поразил не только самого бездомного, но и многих пользователей Сети - люди писали, что Джефф помолодел как минимум лет на десять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится результат работы парикмахера?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да приберут к рукам !!В нашей стране мужчин не хватает !!Мужик не плохо выглядит !!А то что не встретил свою половинку..то дело времени!!Счастья вам люди всем без исключения и бомжам и не очень!!) А то что вы Ляля сказали..это так !!Самое главное не сломаться !!Жизнь иногда так бьет..
Копировать ссылку
6
Мало похож на бомжа, зубы белые и ровные...
Копировать ссылку
1
Неизвестно что с нами будет... Не все сильные, есть люди, которые не выдерживают, ломаются...
Копировать ссылку
0
Если кто не понял, речь идет о доброте, понимании, любви к ближнему и это не громкие слова, это определения человеческих чувств и поступков. Дело не в оценке мастерства парикмахера. Людииии....
Копировать ссылку
8
Надо было вообще полностью побрить тогда помолодел бы ещё на 10 лет.
Копировать ссылку
Это точно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.