Несколько романтических причесок ко Дню святого Валентина

День святого Валентина. Некоторые циники утверждают, что это чрезмерно коммерческий праздник. Другие же, безнадежные романтики, обожают идею Дня святого Валентина и все, что с ним связано. Что касается нас? Мы любим этот праздник, нам очень нравится отмечать его. День святого Валентина - это еще один повод красиво одеться и сделать гламурную прическу, повеселиться от души и удивить своих друзей необычными нарядами и эффектными прическами.

Укладка в форме сердца

Многие в этот день носят сердечки на палочке, мы же предлагаем обратить внимание на сердце из локонов. Эта уникальная и творческая прическа выглядит сложной, но все, что для ее выполнения нужно, это скрутить волосы и уложить их в идеальной формы сердце. Если у вас слоистые или более короткие волосы, сердце может не получиться таким красивым. Поэтому на помощь придет наращивание волос. Этим можно достичь дополнительной толщины и длины, чтобы создать эту идеальную форму. На главном фото можно посмотреть, как выглядит эта укладка.

Романтические прически

Пристегнитесь, потому что эта прическа ко Дню Валентина не для слабонервных. Хотя эта романтическая прическа не требует много практики, результат действительно потрясающий. Эта прическа зависит от толщины пучка, поэтому наращивание волос является обязательным элементом для этого. Соедините эту романтическую прическу с открытыми плечами и нежным золотым ожерельем, чтобы подчеркнуть женственность.

Корона из косичек

Эта прическа на День святого Валентина похожа на плетеную корону. Она включает в себя две французские косы по обе стороны головы вместо обычной. Это придает образу более изящный вид. Если вы любите богемную атмосферу, эта укладка именно для вас. Можно добавить свободные волны на кончиках локонов и смело идти на вечеринку.

Двойной пучок

Хотя эта прическа может выглядеть сложной, она создается путем обертывания двух кос вокруг друг друга. Этим действием достигается скрученный эффект. Мы любим большой, объемный пучок, который можно выполнить с помощью зажимов и невидимок для волос. Не стесняйтесь добавлять некоторые аксессуары, такие как блестящие булавки. Можно завить некоторые локоны вокруг лица для женского очарования.

Ложная коса

Если вы любите косы, но устали от обычных вариантов, рыбьего хвоста или французской косы, обратите внимание на очень интересную технику ложного плетения. Она выглядит сложной и уникальной, но гарантированно эффектной. Соедините эту красивую прическу для Дня святого Валентина с открытым платьем и добавьте наращенные локоны для объемной косы.

Тройная объемная коса

Если у вас не хватает времени вымыть голову перед празднованием Дня святого Валентина, не расстраивайтесь. Представляем идеальный вариант для такого случая. Эта романтическая тройная коса является одним из наших фаворитов и оставит ваши волосы объемными и свежими для любимого праздника. Секрет этой укладки заключается в дополнительном объеме, который достигается с помощью набора зажимов.

Легкая прическа для коротких волос

Имеете короткие волосы и не знаете, что с ними делать? Не волнуйтесь, у нас есть идеальная прическа для вас, которая достигается использованием ободка. Выберите украшенный ободок, если вы хотите сохранить гламурный образ в День святого Валентина. Можно выбрать знойный кружевной ободок для более женственной атмосферы. Не останавливайтесь на достигнутом результате, экспериментируйте. В этот день можно делать со своим образом все, что душе угодно.

Кокетливая прическа

Эта прическа - веселая, кокетливая. В ней используются компоненты скрученной и сквозной косы, идеально подходящей для веселой ночи в городе. Эта прическа напоминает волосы Дейенерис Таргариен в «Игре престолов». Вы можете почувствовать себя королевой в День святого Валентина. Необходимо применить наращенные локоны для дополнительного объема, чтобы создать толстые косы, и закончить образ свободными волнами.

Хвостик в цветочном стиле

Красивые цветы, которые ваша вторая половинка дарит вам в День святого Валентина, идеально подходят для ваших волос. Этот цветочный хвостик использует хаотичные косы и изгибы, чтобы дать иллюзию букета, такого же женственного, как и вы. Если у вас слоистые волосы, используйте наращивание локонов на задней части головы, чтобы создать цветок. Соедините эту прическу с белым платьем с кружевной отделкой, чтобы завершить праздничный образ.

Маленькие сердечки

Вам не хватает одного сердца из волос? Не проблема. Эта романтическая прическа состоит из маленьких сердечек, созданных только из ваших прядей. Это выглядит очень романтично и без усилий. Такими должны быть и ваши романтические отношения. Ваша красота поразит всех присутствующих.

Проводите ли вы этот день с любимым человеком, вашей семьей или лучшим другом - вставайте, одевайтесь, улыбайтесь и не забывайте делиться любовью, куда бы вы ни отправились. Порадуйте друзей своим неповторимым образом, пусть это событие останется в памяти на долгое время. С Днем святого Валентина!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.