Усы и борода нужны не всем мужчинам: 20 знаменитых красавчиков, которым совсем не идет растительность на лице

Несмотря на то что в последнее время густая растительность на мужском лице стала невероятно популярным трендом, не на каждом она смотрится одинаково брутально. В некоторых случаях даже смешно. Вашему вниманию подборка знаменитостей, которые хотели всех удивить своими бородами и усами, но у них ничего не получилось.

Крис Эванс | Джаред Лето

Классические усы а-ля 70-е больше подходят мужчинам-гангстерам и возрастным звездам эстрады. Крис Эванс с такими выглядит как минимум на 20 лет старше.

С такой шикарной бородой и длинными волосами Джаред Лето мог бы зваться Посейдоном, например, или просто Богом морей и других водных источников.

Джастин Бибер | Зак Эфрон

13 волосинок на лице юного Джастина Бибера выглядят просто комично. Хорошо, что такие эксперименты с внешностью уже позади и о них почти никто не помнит.

Тощие усики Зака Эфрона тоже недалеко ушли от растительности Джастина Бибера.

Брэд Питт | Киану Ривз

Полуседая козлиная бородка Брэда Питта - не лучшее стилистическое решение. Хорошо, что он избавился от этого достаточно быстро.

Что касается Киану Ривза, кажется, он неплохо справился бы в таком виде с ролью профессора Снейпа из "Гарри Поттера".

Джейк Джилленхол | Закари Куинто

Волосы на лице Джилленхола похожи на какую-то бесконечную вязь - нет начала и нет конца ей. Джейк, остановись!

Куинто с такой бородой однозначно выиграл бы "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль" в каком-нибудь фильме про медведей.

Джейми Фокс | Конан О'Брайен

На страничке в социальной сети Фокса какой-то поклонник спросил: "Чувак, что с твоей бородой?" Актер по-честному ответил: "Вините во всем алкоголь".

На фото справа - Конан О'Брайен. Комику не привыкать к тому, что публика над ним беспрестанно хохочет. По всей вероятности, образ потрепанного ребенка был выбран именно с этой целью.

Джон Хэмм | Хоакин Феникс

Если выращивание бороды считать мужским эквивалентом женского контурирования, похоже, что Джон Хэмм посоветовался с Ким Кардашьян и Кайли Дженнерс.

Легенда гласит, что после того, как эта фотография была сделана, волосы на лице Хоакина Феникса ожили и съели его лицо.

Джуд Лоу | Леонардо Ди Каприо

Молодой Альбус Дамблдор, которого Лоу сыграл в фильмах о фантастических тварях, похоже, надолго поселился в теле актера.

Леонардо Ди Каприо тоже не отстает. Он настолько хороший актер, что полностью свыкся с ролью в "Выжившем", которая принесла ему долгожданный "Оскар".

Люк Уилсон | Джонни Ноксвилл

Актер Люк Уилсон выглядит крайне комично с "детскими" усиками. Широкое лицо, большие скулы и нос просто-напросто оттягивают все внимание на себя. К таким нужно было и усы отращивать соответствующие - больших размеров. Спишем на то, что актер просто готовился к очередной роли, пытаясь максимально вжиться в образ.

Это бакенбард, баранья отбивная или ошибка при бритье? Видимо, эту загадку никому не дано разгадать. Тайна создания растительности на скулах Джонни Ноксвелла до сих пор не раскрыта.

Эндрю Гарфилд | Винс Вон

Хотите эксперимент? Прикройте своей левой ладонью нижнюю часть лица Гарфилда. Оставьте руку там. Не благодарите.

Винс Вон с усами, похожими на сообщающиеся сосуды, ходил продолжительное время. Надо полагать, решение об их уничтожении далось актеру нелегко.

Мэттью МакКонахи | Дуэйн "Скала" Джонсон

Оскароносный актер (на главном фото) отлично умеет вживаться в образы. Чего только стоит этот - видимо, образ был придуман им самим, поскольку поклонники не могут вспомнить ни одной его роли, где фигурировали бы эта прическа и курчавая борода.

У Дуэйна Джонсона с внешним видом всегда все было в порядке. Правда, до тех самых пор, пока он не решил отрастить эту кукольную бородку. Для каких целей - неясно. Однако брутальность и мужественность, как ни странно, вмиг куда-то улетучились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образов кажется вам наиболее удачным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бреду Питту и Киану Ривз как раз таки идет борода, однако, не мешало бы сделать ее более ухоженной. А Джареда Лето не испортит никакая борода, он выглядит идеально для своих лет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.