Мужские прически на средние волосы: тренды 2019 года (фото)

Наши любимые мужчины так же, как и девушки, стремятся поддерживать свой образ и всегда выглядеть стильно и модно. Поддержание образа начинается с правильно подобранной одежды, обуви, стрижки и аксессуаров. В отличие от представительниц прекрасного пола, парни предпочитают более сдержанные оттенки и прямые линии.

В предоставленном материале мы расскажем вам о самых популярных стрижках 2019 года. Прически в новом году отличаются своей длиной, способом укладки и формой. Более подробно ознакомиться с трендами 2019 года можно в статье ниже.

Подборка фотографий

Только посмотрите на то, как удачно гармонируют и сочетаются линии и оттенки. Обладателям густой и шикарной бороды можно использовать именно такую укладку. Стрижка на средние волосы, которые зачесаны назад и зафиксированы лаком, пользуется популярностью у парней старше 25 лет.

Выбритые бока и небольшой начес делает ваш образ запоминающимся. Смотрится шикарно, не так ли?

Кроме того, можно проявить фантазию и выбрить различные узоры и линии по бокам. А сами волосы убирать на одну сторону.

Идеальная стрижка и укладка. А что вы думаете по этому поводу?

Со стороны все смотрится довольно просто и лаконично. Однако парень потрудился над своим образом. Длинная густая борода, четкие линии стрижки и убранные набок волосы - вот что делает его образ запоминающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая прическа вам понравилось большего всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На предпоследнем фото борода классная. Прически не из разряда расчесал и пошел. Хочется живые фото посмотреть жизненные так сказать.
Копировать ссылку
0
стильно, модно, молодежно. но думаю не всем это пойдет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.