Белые пряди - не помеха: знаменитости, выглядящие роскошно с седыми волосами

Независимо от того, стали ли вы седыми естественным образом или с помощью мастера в салоне, можете ориентироваться на имидж некоторых знаменитостей, которых седина только украшает. Если вы думали о том, чтобы перекрасить волосы и хотите получить вдохновение, посмотрите этот список из звезд, которые отлично смотрятся со своими серебристыми локонами.

Джейми Ли Кертис

Актриса носит короткие волосы, которые имеют естественный беловато-серый оттенок. Свой стиль звезда дополняет ярко-белыми нарядами и модными акцентами.

«Вдохновение пришло ко мне, когда я сидела в парикмахерской и думала: «Что я делаю, нанося краску на свою голову?», - сказала она Everyday Health в 2017 году.

Кертис открыто заявила о том, что желает позволить своим волосам седеть вместо того, что делают многие голливудские звезды, то есть красить волосы, чтобы выглядеть молодо. «Нормально ли то, что вы входите в комнату, а цвет волос ни у одного человека не является естественным», - сказала она Everyday Health.

Стив Мартин поседел, когда ему было чуть за тридцать

Волосы и борода комика изначально были темно-коричневыми, но к 32 годам он преждевременно поседел.

Сегодня волосы иконы выглядят скорее белыми, чем серыми, но они по-прежнему являются основным элементом его образа.

У Джорджа Клуни седые волосы и борода

Джордж Клуни стал седым примерно с 2009 года. В это же время он пошутил, что его белые волосы были для него шоком, когда он увидел их на экране.

«Я посмотрел на себя и подумал: «Господи, кто этот старый седовласый парень? И это был я», -сказал он GQ. Теперь, похоже, Клуни придает своим волосам и бороде оттенок.

У Идриса Эльбы также седая борода

Эльба еще не совсем поседел на голове, но вот борода у него полностью седая.

Его борода также стала модным элементом стиля звезды. Эльба сказал, что у него даже появляется неуверенность, когда он сбривает ее.

Келли Осборн - большая поклонница седых волос

Не все, что кажется седым, натурально. Келли Осборн - большая поклонница серебряных и серых прядей, часто окрашивающая волосы в серый цвет или наполняющие их лавандовыми и фиолетовыми тонами.

«Это то, чем я хотела заниматься всю свою жизнь, - сказала Осборн на шоу The Talk в 2012 году. - Я всегда хотела быть молодой и иметь седые волосы».

В последние годы Дайан Китон превратилась из блондинки в седую

Актриса дебютировала со своими полностью седыми локонами во время премии «Золотой глобус» 2014 года, сменив неестественный блонд на натуральный цвет. С тех пор она его усовершенствует.

Хелен Миррен - королева седых волос

В последние годы локоны британской актрисы Хелен Миррен стали серебристо-белыми.

В интервью The Daily Mail 2015 года Миррен сказала, что женщины должны быть бесстрашными со своими волосами и не беспокоиться о том, чтобы меняться со временем.

«Мне понравилось, когда я покрасила волосы в розовый цвет. Многие женщины застряли в том, что у них хорошо получается, и в том, что они делали в возрасте от 18 до 28 лет, и у них никогда не хватает смелости изменить это, - сказала она прессе. - У некоторых людей есть классическая стрижка, это работает на них и это здорово, но гораздо лучше принять то, как ты выглядишь сейчас, быть современным".

Заша Мэмет - еще одна молодая звезда с сединой

Актриса в настоящее время блондинка, но в 2014-2015 годах она окрашивала свои волосы в серебряный цвет.

В то время она рассказала Us Weekly, что ей надоел ее оттенок, и она решила попробовать что-то новое. «Мой колорист назвал это «античным серым», - сказала она.

Мерил Стрип выглядит стильно

В последние годы Стрип позволила ее седине врасти в светлые волосы. Поклонники сходили с ума от такого имиджа, особенно когда они увидели Стрип с серебряными волосами в ее культовой роли Миранды Пристли в фильме «Дьявол носит Prada».

Она потрясла всех своим образом в потрясающем красном платье на вручении премии "Оскар" 2018 года.

Стив Карелл стал полностью седым в 2017 году

Когда в 2017 году Стив Карелл вышел с почти полностью седыми волосами, фанаты сходили с ума от такого имиджа.

Карелл пошутил, сказав: «Я так устал от людей, которые просто смотрят на меня из-за моих физических качеств. Это просто генетика. Я ничего не могу сделать». Позже он добавил: «Я очень горд. Это очень мило».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кому из звезд седина идет больше всех?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Джордж Клуни, Мерил Стрип - супер стильные, очень красивые люди
Копировать ссылку
0
Гендальфу и Саруману)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.