Маленькая принцесса: девочка из Израиля обладает удивительно красивыми локонами

Весь Интернет сходит с ума от ангельской красоты 9-летней Насти Авербух (Anastasya Averbukh) – юной модели с копной светлых волос и огромными глазами, напоминающими голубые сапфиры.

Малышка, которая начала модельную карьеру в три года, покорила сотни тысяч людей по всему миру. А прославилась она тогда, когда ее мама выложила в "Инстаграме" фото своей дочери.

Белокурая звезда

Дочь легкоатлета Александра Авербуха часто принимает участие в различных фотосессиях для популярных брендов. Героиня рекламных роликов, с которой всегда работают профессиональные парикмахеры и стилисты, покоряет Сеть своей шевелюрой.

Каждое новое фото маленькой принцессы, словно сошедшей со страниц сказок, вызывает настоящую бурю эмоций.

Не все подписчики верят, что у самой красивой девочки Израиля натуральные волосы. Однако это так. Малышка с прозрачно-голубыми глазами никогда их не наращивала и не носила парики.

Постоянная критика

Ее роскошным белокурым локонам можно только позавидовать. Некоторые поклонники переживают, что ребенок слишком много времени проводит в салонах красоты. Юная модель пользуется специальными средствами для укладки, которые могут негативно сказаться на ее здоровье в будущем.

А пышные прически, по мнению подписчиков, больше подходят для взрослых женщин.

Мнение родителей

Мать Анастасии продолжает выкладывать фотографии ребенка, не обращая внимания на критику. Она заявляет, что не настаивала на модельной карьере дочери, которая сама выбирает, сниматься ли ей или нет.

Родители говорят, что никогда не делали ставку на огромные гонорары, и, если малышка захочет, в любой момент может отказаться от съемок.

Пока звезде "Инстаграма", которая ведет себя как настоящий профессионал, очень нравится позировать перед камерами, менять прически и платья. А количество ее подписчиков с каждым днем неуклонно растет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, кому такая популярность нужна больше – самой девочке или ее матери?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно маме. Популярность девочка воспринимает, как заинтересованность людей в ее внешности. а мама понимает, что внешним видом привлекает спонсоров для рекламы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.