10 случаев, когда короткая стрижка сотворила с женщиной настоящее чудо

Представители сильного пола любят длинные волосы у женщин. Они обычно отговаривают партнеру от похода в парикмахерскую, чтобы она не надумала укоротить локоны. Но все это ровно до того момента, пока вторая половинка не решается сбросить тяжесть косы, а вместе с этим и несколько лет (а то и десятков лет). Короткие стрижки освежают, молодят. А если захочется снова плести косы... волосы отрастают.

Всем возрастам покорны

Короткие прически популярны среди женщин всех возрастных групп. Они также могут придать вам женственный вид, добавить очарования и изящества. Если вы хотите что-то свежее и оригинальное, выбирайте многослойную прическу. Стилисты отвечают, что стрижка помогает сделать акцент на красивых глазах женщины, подчеркнуть ее индивидуальность.

Спиральная завивка подойдет для особенного случая. Совсем немного времени потребуется, чтобы выполнить такую ​​прическу и быть самой очаровательной. Для ее создания необходимо подготовить несколько вертикальных бигуди среднего размера.

Многослойная стрижка выглядит особенно стильно, если отдельные ее пряди окрашены другим цветом. Это придает объем и добавляет граней прическе. Конечно, длинные волосы очень красивы. Но и девушки с короткими стрижками могут выглядеть великолепно. А порой, обрезая косы, женщина видит в зеркале чудо - настоящую себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы сделать короткую стрижку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличная подборка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.