Безумные прически: подборка неординарных окрашиваний и укладок

Каких только чудес не творят парикмахеры! Они создают действительно красивые и стильные образы, за которые их искренне благодарят клиенты. Но сегодня не о красоте. В этой статье представлены безумные прически. Вполне вероятно, что они приснятся вам в кошмарном сне. К примеру, на главном фото парень захотел себе волосы в виде щетки, смоченной в синей краске.

Стрижка не для слабонервных

Непонятно, что же выглядит страшнее: татуированная голова, брови, шипы под нижней губой или окрашивание в темно-фиолетовый? Кажется, этот парень любит эпатировать публику. Возможно, он занимается музыкой. Тогда его сценический образ более чем запоминающийся.

Корона на голове

Нет ничего плохого в том, чтобы использовать различные аксессуары для волос. К примеру, крабики или гребешки. Разнообразить-то стиль надо. Но этот мужчина пошел еще дальше. Непонятно, как и на чем он закрепил этот гребешок, но смотрится он как черная корона.

Необычный стиль

Если вы забыли свои солнцезащитные очки, то можете просто распустить челочку. Интересно, парень сам захотел себе такую прическу? Или его кто-то надоумил? Судя по толстой цепи на шее, парнишка хочет создать себе образ некоего гангстера.

Дело в хвостике

Удобно и практично. Ничего в глаза не лезет. При желании можно распустить хвост и превратиться в молодого Леонида Агутина.

Высокий начес

Кажется, эта женщина переборщила с лаком. Такой начес точно будет тянуть к земле.

Какая неудача!

Наверное, парикмахер пытался сделать стрижку маллет: короткие волосы спереди, длинные пряди сзади. Вспомните Диму Билана в эру "Евровидения". Сама по себе задумка была неплохой. Но неудача подкралась незаметно. На макушке парню выстригли круглую лужайку. По лицу видно, что парнишка раздумывает над бренностью своего бытия.

С автографом

Там на висках еще и буквы выбриты. Наверное, это инициалы парня. Или автограф парикмахера.

Все вперед

Начинаете терять волосы? Теперь вы знаете, что нужно делать. Просто зачешите все вперед.

Волосы дыбом

Страшно представить, сколько лака ушло на создание этой укладки. И непонятно, куда можно пойти с такой шевелюрой. Малейшее дуновение ветра, и вас просто занесет в сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа самая неординарная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.