Длинные волосы - красиво? Девушки показали фото обратной стороны медали

Как бы девушки ни любили свои длинные волосы, случаются моменты, когда единственное их желание – стать лысыми. Если думаете, что ежедневные страдания состоят лишь из-за занимающих не менее часа мытья, сушки и расчесывания, то вы глубоко заблуждаетесь. У обладательниц длинных волос есть множество других, не столь очевидных, но не менее раздражающих проблем.

На этих снимках правда жизни

Волосы застревают не только в молнии на куртке. Но и в различных баночках. В наушниках. Абсолютно во всем. Даже в футболке.

А вам знакомо то чувство, когда вместе с резинкой «снимается» целый локон волос? На это даже смотреть больно. Или же резинка рвется в самый неподходящий момент.

А сломанные расчески становятся жестокой реальностью. Кажется, дешевле побриться налысо, чем постоянно их покупать.

Кабриолеты тоже не рассчитаны на длинноволосых девушек и с этим придется смириться. Точно так же, как и с видом душевой кабины или ванной после мытья головы.

А еще волосы очень удобно жевать. Конечно же, их обладательнице это вряд ли нравится. Но детей или домашних животных мало интересует ее мнение на этот счет. О кепке, предназначенной для удерживания волос, не будем даже говорить.

О какой романтике может быть речь, если парень постоянно ложится на твои волосы? Конечно же, он делает это не специально. Но разве от осознания этого факта становится легче? Или когда ты чувствуешь, что по твоей ноге что-то ползет… А это всего лишь твои волосы.

О Пизанской башне вместо "пучка" или воздействии ветра на прическу, пожалуй, промолчим. Все понятно и без слов (на главном фото статьи).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Все еще мечтаете о длинных волосах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Длинные волосы красивы, когда ухоженные и густые, а не три волосинки. Для длинных волос существуют причёски, и тогда вышеприведённые казусы сводятся к минимуму. Распущенные волосы - не причёска и не всегда уместны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.